RSS
О плотине на речке Синичке

Всё началось с того, как на границе Московы и Красногорска в начале 2017 года местная администрация решила отремонтировать дамбу на речке Синичке.

Предварительно русло было осушено, дамба опутана деревянными строительными лесами, и вроде бы всё ничего. Но это единственное, что было произведено с того момента, и любимое место многих красногорцев и москвичей из благоухающего оаз ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.06.2018 в 16:29 / комментарии: 0
Отличная погода, лучший лайн-ап, невероятная атмосфера и рекордное количество гостей

Итоги юбилейного XV фестиваля Усадьба Jazz в Архангельском:
отличная погода, лучший лайн-ап, невероятная атмосфера и рекордное количество гостей

Крупнейший российский опен-эйр, посвященный джазу и фанку, world music и соулу, инди и электронике в юбилейный пятнадцатый раз прошел 2-3 июня в усадьбе “Архангельское”.
Фестиваль УСАДЬБА JAZZ посетило около 28 тысяч че ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.06.2018 в 15:50 / комментарии: 0
О незаконном сбросе мусора на территории го Красногорск

В ночь с 5 на 6 июня в 2:45 в рамках дежурства члены оперативной группы территориального управления Нахабино установили факт сброса строительного мусора в лесополосе вблизи дороги Аникеевка–Николо-Урюпино.

На месте происшествия находилось несколько самосвалов, водители которых были задержаны и . направлены в Нахабинское отделение полиции.

В территориальном управлен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.06.2018 в 14:41 / комментарии: 0
О заторах на Ильинке

На территории строительной площадки транспортного комплекса на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе стартовали работы по реконструкции проезжей части, сообщает администрация го Красногорск.- В связи с этим движение ограничен и возникли заторы.

- Как только мы перезапустим Ильинское шоссе под путепроводом, ликвидируется затор, который находится в зоне перекрестка на дан ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.06.2018 в 13:29 / комментарии: 0
Дорога до грядок

На очередном заседании правительства мэр Москвы Сергей Собянин принял решение предоставить Московской области межбюджетный трансферт в размере 3,3 млрд рублей.

"Эти деньги будут потрачены на ремонт дорог к садоводческим, огородническим и дачным некоммерческим объединениям", - рассказал журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хусн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.06.2018 в 12:10 / комментарии: 0
Рабочие дни в период ЧМ-2018 могут сократить


добавил(а) Dinka / 06.06.2018 в 11:41 / комментарии: 0
Частная жизнь под защитой закона

Статьей 137 Уголовного кодекса РФ предусмотрена ответственность за незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия, а также за распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации.

Максимальное наказание за данное прес ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.06.2018 в 11:36 / комментарии: 0
Роль музеев в формировании исторической памяти обсудили в Музее Победы

В московском Музее Победы 5 июня прошел круглый стол о роли музеев в воспитании детей.

Что такое детская музейная среда, в чем особенности ее создания в исторических музеях, как помочь сформировать у детей активную позицию и что такое историческая память – эти и многие другие вопросы обсудили педагоги и ученые, музейные работники и представители общественных организаций из раз ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.06.2018 в 11:33 / комментарии: 0
Первый памятник Пушкину открыли в Москве 6 июня


добавил(а) Dinka / 06.06.2018 в 10:41 / комментарии: 0
Три дня итальянской культуры в "Архангельском"

К 200-летию Театра Гонзаги администрация музея-усадьбы "Архангельское" совместно со студией классической музыки "QuestaMusica" подготовили увлекательную, насыщенную, музыкальную трехдневную программу для всех гостей фестиваля!

С 9 по 11 июня на территории усадьбы будут проходить музыкальные мастер-классы, специальные экскурсии, уроки итальянского, будет звучать музыка эпохи ре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.06.2018 в 10:16 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz