RSS
Эх, дороги...

Очередной рейтинг качества дорожного покрытия был составлен и опубликован экспертами Всемирного экономического форума.

Россия заняла в нем - 114-е место из 137 (2,9 баллов). Украина в рейтинге качества дорог на 130-м месте, а , например, Латвия - на 107-м, а вот Литва занимает 37-е место.

Китай в рейтинге 42-й, Польша заняла 65-ю строчку, Гондурас-81-й, Моноголия - ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.06.2018 в 22:02 / комментарии: 0
В Петрово-Дальнем поздравили полицию с 300-летием

5 июня к юбилею полиции в летнем оздоровительный лагере "Солнечный лучик" Петрово-Дальневской СОШ г.о.Красногорск.прошла акция "Поздравительная".

Отряды сделали красочные телеграммы и открытки к 300-летию полиции.. Для самых маленьких ребят ЮИДовцы провели конкурс рисунков"Есть такая профессия".

Оксана Ларина. Фото автора.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.06.2018 в 21:51 / комментарии: 0
Массовые проверки на дорогах в июне

Превышение установленной скорости, нарушение правил проезда перекрестков, несоблюдение дистанции, управление в состоянии опьянения, нарушение ПДД пешеходами и водителями при проезде пешеходных переходов, езда без ремней безопасности и детских удерживающих устройств в совокупности дают ужасающие результаты.

Никто не застрахован от происшествия и не знает когда в него попадет, п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.06.2018 в 16:29 / комментарии: 0
В "Архангельском" снесли Домик у Горятинского пруда

В Архангельском снесли (еще продолжают разбирать?) несчастный Домик у Горятинского пруда, который собственники доводили до аварийного состояния много лет (землю в свое время остудили, но домик остался в собственности и от него сохранились только внешние стены).

По непонятным причинам, Минкульт и Мособлнаследие не поставили его под охрану как памятник в составе ансамбля, хотя п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.06.2018 в 15:45 / комментарии: 0
На территории Московской области установлен запрет на разведение костров

В соответствии с решением Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на период проведения мероприятий Чемпионата на территории Московской области установлены меры по запрету на проведение выжиганий сухой травы, разведения костров на земельных участках всех категорий, а в случае осложнения лесопожарной обстановки, запре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.06.2018 в 13:06 / комментарии: 0
Urban Group готовы продать за 1 рубль

Владелец санируемой Urban Group Александр Долгин сообщил о намерении продать компанию за 1 руб. Об этом пишет Ъ" со ссылкой на РБК. Продать группу за символическую цену бизнесмен хочет в обмен на отсутствие претензий к нему и 16 млрд руб. инвестиций.

Господин Долгин отметил, что пул инвесторов, готовых вкладывать в достройку подмосковных жилых комплексов, уже сформирован. Согла ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.06.2018 в 13:00 / комментарии: 0
Комплексное благоустройство на ул.50 лет Октября


добавил(а) Dinka / 05.06.2018 в 11:04 / комментарии: 0
На дороге Аникеевка-Исаково исключат подтопления

Один из жителей городского округа Красногорск пожаловался на несанкционированный сброс мусора в районе дороги Исаково – Аникеевка, а также на постоянные подтопления трассы.

На поступившее обращение в администрации округа ответили, что в настоящее время сотрудники подрядной организации теруправления Нахабино проводят работы по вывозу несанкционированно сброшенного мусора на по ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.06.2018 в 10:59 / комментарии: 0
Зону ЛЭП доводят до нормативного состояния

Жители городского округа Красногорск встревожены тем, что под высоковольтной линией в черневском лесу началась вырубка деревьев. Граждане просят разъяснить, с какой целью проводятся эти работы.

На запрос администрации г. о. Красногорск в Комитет лесного хозяйства Московской области получен ответ, согласно которому рубка насаждений производится в связи с необходимостью доведения ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.06.2018 в 10:32 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz