RSS
Оказали благотворительную помощь и поддержку

В рамках фестиваля Добрых дел завершился первый этап проведения благотворительной акции "Рука помощи".

Делегация волонтеров из городского округа Красногорск совершила поездку в реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Радуга надежд" и социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Родничок" г. Кимры с целью оказания социальной помощ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.04.2018 в 22:04 / комментарии: 0
О возможных осложнениях на дорогах в связи с массовым выездом за город

В преддверии майских праздников Госавтоинспекция Подмосковья предупреждает участников дорожного движения о возможных осложнениях дорожной обстановки

28, 29, 30 апреля, 1 и 2 мая 2018 года, по причине массового выезда и возврата жителей столицы за пределы мегаполиса и обратно, значительно увеличится интенсивность движения на автомобильно-дорожной сети Московской области.
< ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.04.2018 в 21:39 / комментарии: 0
Победители проекта «Стань частью «Зоркого» определятся 8 мая

Вторые отборочные соревнования проекта "Стань частью "Зоркого" состоялись 29 апреля. В них приняли участие 16 претендентов в возрасте от 17 до 21 года. Они оспаривают места в основном составе футбольной команды «Зоркий». Ребята проходили проверку – физической подготовки, техники владения мячом, умения играть в паре и в команде.

Завершились испытания коротким матчем, после оконч ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.04.2018 в 18:15 / комментарии: 0
Отчетный концерт "России"

28 апреля состоялся отчетный концерт образцовой хореографической студии "Россия" и народного ансамбля танца "Россия". Руководители - заслуженный работник культуры Московской области Любовь Вышегородцева и Оксана Бабаева.

Обширен и разнообразен репертуар коллективов. В концертной программе были представлены русские народные танцы: хороводы, кадрили, пляски, переплясы, а также бе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.04.2018 в 14:04 / комментарии: 0
В выставочном зале ДК «Подмосковье» проходит выставка «Искусство под разным углом»

Новую экспозицию составили работы Юлии Жуковой, исполненные в различных техниках: живопись, графика, фрески, керамика, иконопись.

Посетить выставку жители Красногорска смогут по 13 мая. Выставочный зал работает с 11.00 до 19.00 (понедельник, вторник — выходные дни). Вход свободный. 4+
добавил(а) Dinka / 29.04.2018 в 09:41 / комментарии: 0
Поздравили пожарных



28 апреля в честь Дня пожарной охраны 31 сотруднику Красногорского гарнизона вручены грамоты и благодарственные письма администрации и Совета депутатов городского округа, знаки отличия МЧС России.

В мероприят ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.04.2018 в 09:26 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz