RSS
Поздравили с Днем труда


добавил(а) Dinka / 19.04.2018 в 19:54 / комментарии: 0
Встреча с представителем ГЖУ

В четверг 19 апреля в 17:00 ожидается приезд Заместителя руководителя Главного управления ГЖИ Московской области, Корольковой Светланы Александровны, которая будет разбираться в сложившейся ситуации больше напоминающей рейдерский захват домов фирмой "Квартал-М". Встреча около дома по адресу Ленина, 67.

Всех неравнодушных жителей просим поучаствовать во встрече. На прошлой встре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.04.2018 в 11:42 / комментарии: 0
В Красногорске нарушили порядок проведения электронного аукциона на оказание услуг по вырубке аварийных деревье

Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу ООО «Сатурн» на действия администрации городского округа Красногорск и МКУ «Красногорский центр торгов» при проведении электронного аукциона на оказание услуг по вырубке аварийных деревьев с разделкой и вывоз непригодной древесины.

Согласно доводу жалобы, организаторы торгов неправомерно отклонили заявку общества на участие в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.04.2018 в 11:17 / комментарии: 0
Покажут мультфильмы

ДК "Луч" приглашает Вас 20 апреля на показ мультфильмов победителей Международного фестиваля анимационных фильмов «КРОК».

Демонстрация мультипликационных фильмов:
"Крок Абстракция", "Бельчонок и санки", "Паутинка", "Моя мама – самолет", "Тучка и кит", "Снежинка", "Два трамвая", "Зеленые зубы", "Воробей, который умел держать слово", "Лисичка, которая умела играть на скрип ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.04.2018 в 10:03 / комментарии: 0
Срочников смогут отправлять в Сирию

Госдума приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий возможность для граждан заключать краткосрочные контракты для участия в военных действиях, в том числе за рубежом, сообщает «Росбалт».

Законопроектом предлагается предоставить военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, а также гражданам, пребывающим в запасе и изъявившим желание поступить на военную служ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.04.2018 в 09:46 / комментарии: 0
«Экодвор» вновь состоится в Красногорске

Экологическая акция, нацеленная на внедрение раздельного сбора отходов и совместного улучшения дворов, пройдёт в микрорайоне Южный – на улице Королёва у дома № 7.

На «Экодворе» жители микрорайона Южный смогут сдать твёрдый пластик (маркировка 1,2,5), макулатуру, стеклянную тару, алюминий и жесть. Важно, чтобы вторсырьё было чистым. Семейный праздник не обходится без «дармарки» ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.04.2018 в 09:08 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz