RSS
Набор детей в летний лагерь "Сказочный-2"

В Красногорске стартовал набор детей в городской оздоровительный лагерь «Сказочный – 2».

Он будет функционировать на базе средней общеобразовательной школы № 14 в микрорайоне Павшинская пойма в период с 2 по 30 июля.

Информацию по работе лагеря можно уточнить по телефону: 8-495-562-66-10. Приём документов осуществляется в красногорском Центре творчества по адресу: ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.04.2018 в 19:00 / комментарии: 0
"Подмосковье археологически почти не изучено"

Московское областное отделение ВООПИиК и Съезд градозащитников России выступают против инициативы губернатора Воробьева об отмене археологической экспертизы земель.

Комментарий председателя областного ВООПИиК Евгения Соседова:
«Мы видим, что правительство Московской области превратилось в некий придаток строительного комплекса, и все строительные инициативы, которые отт ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.04.2018 в 17:51 / комментарии: 0
Доллару прогнозируют рост

..В ближайшем будущем нам стоит ожидать очередного витка напряженности на валютном рынке - тем более что США не исключают введения новых санкций против России, уже из-за Сирии, - пишет сегодня "Российская газета".

Вчера рубль в течение всего дня испытывал внешнее давление, слабея к доллару и евро в результате реакции фондового рынка на объявленные персональные санкции и санкции ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.04.2018 в 10:42 / комментарии: 0
Главе го Красногорск Р.Хабирову присвоили классный чин

На очередном заседании Совета депутатов городского округа Красногорск был рассмотрен ряд вопросов, касающихся повседневной жизни округа и перспективных направлений его развития.

Депутаты приняли изменения в бюджет городского округа, которые коснулись 2018 года. В частности, 30 млн руб. перенаправлены на мероприятия по благоустройству парков, 12 млн – на обеспечение безопасност ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.04.2018 в 08:48 / комментарии: 0
Коммунальные войны

9 апреля планируется показательный захват домов ООО «ДЭЗ» с участием СМИ. Дома ДЭЗа планируют незаконно передать подконтрольными Администрации компаниями: «ККС», «Квартал-М» и МУП «РСП».

Надеемся, что СМИ Красногорска смогут объективно разобраться в ситуации, а не снимать «заказные» сюжеты и статьи.

В первых числах апреля ГЖИ на своем сайте незаконно исключила из р ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.04.2018 в 08:29 / комментарии: 0
Еще два дома перешли к МУП РСП



В Красногорске многоквартирные дома №6, 8 в Оптическом переулке и №3 по улице Речной перешли в управление компании МУП «РСП». Ранее эту функцию выполняло ООО «ДЭЗ». Принятие домов новая УК провела 9 апреля.

Как ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.04.2018 в 08:28 / комментарии: 0
Кинофестиваль «Красногорский» откроется 12 апреля в Красногорске

12 апреля в ДК «Подмосковье» состоится церемония открытия Международного фестиваля спортивного кино «Красногорсккий».

В этом году МКФК откроется показом художественной спортивной драмы «Со дна вершины» (Россия). Фильм основан на реальных событиях, а прообразом главного героя стал паралимпийский чемпион России по горнолыжному спорту Алексей Мошкин.

В конкурсной про ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.04.2018 в 08:23 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz