RSS
Несколько ТЦ Красногорска проверили на пожарную безопасность



Сотрудники прокуратуры, инспекторы надзорных ведомств и общественники проверили сегодня ТЦ «Парк» (улица 50 лет Октября, дом 12) и «Парк -2»(улица Дачная, дом 11-а) в Красногорске.

Проверялась работа пожарной с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.03.2018 в 20:50 / комментарии: 0
Во всех ТЦ Красногорского округа пройдут тренировки по эвакуации посетителей и сотрудников

28 марта в администрации округа прошло совещание по вопросам обеспечения противопожарной безопасности на территории городского округа Красногорск.

Участие в нем приняли руководители Красногорского пожарно-спасательного гарнизона, отдела надзорной деятельности, прокуратуры, всех крупных ТЦ, расположенных на территории округа.

После произошедшей трагедии людей захлес ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.03.2018 в 19:31 / комментарии: 0
Губернатор подводит итоги марта (прямой эфир)


добавил(а) Dinka / 29.03.2018 в 19:11 / комментарии: 0
Своя игра

Воспитанники детского сада №31 вместе с воспитателем создают свою игру "В мире народных сказок".

Уже почти готово игровое поле, самодельные фишки -герои исполненные в технике оригами. Впереди - разработка правил и оформление деталей.

В начале марта детсад №31 стал активным участником районного конкурса "Цветочная ваза для мамы", посвященного 8 Марта.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.03.2018 в 15:21 / комментарии: 0
Игорь Востриков рассказал, кто закрыл двери в кинозале "Зимней вишни"



Кировчанин Игорь Востриков, у которого во время пожара в Тц "Зимняя вишня" в Кемерове погибли жена и трое детей, опубликовал видео-сообщение.

По его словам, он смог посмотреть записи с камер наблюдения в торго ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.03.2018 в 12:37 / комментарии: 0
В Красногорске снова рубят лес

По информации, недавно поступившей от жителей, на территории Губайловского лесопарка со стороны Лесной улицы производится вырубка деревьев. Рубят здоровые деревья - сосны.

Активисты «Красногорского самоуправления» уже направили обращение в ТО29 ГАТН (Госадмтехнадзор го Красногорска), природоохранную прокуратуру МО, с копией в администрацию Красногорска, МАУК Парки Красногорска ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.03.2018 в 12:10 / комментарии: 0
Мособлдума не согласилась на референдум по вопросу мусоросжигающих заводов

На заседании в четверг Мособлдума вновь отказала инициативной группе в проведении референдума по вопросу проектирования и строительства заводов по термическому обезвреживанию отходов в Подмосковье, передает "Интерфакса".

"И в предыдущем, и в этом решении Мособлдума указывает на то, что данные вопросы, которые вы хотите вынести на референдум, уже регулируются и региональным, и ф ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.03.2018 в 11:57 / комментарии: 0
График встреч главы городского округа Красногорск с предпринимателями,

График встреч главы городского округа Красногорск с предпринимателями, осуществляющими хозяйственную деятельность на территории округа на апрель–июнь 2018 года

10 апреля, 16.00–18.00, г. Красногорск, ул. Ленина, д. 4, каб. 310, администрация городского округа Красногорск. Личный приём главы городского округа предпринимателей по предварительной записи по телефону.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.03.2018 в 11:52 / комментарии: 0
О безопасности в ТРЦ


добавил(а) Dinka / 29.03.2018 в 11:49 / комментарии: 0
Юбилей совместной жизни оплачивается

Выплаты супругам к юбилеям совместной жизни запланированы на общую сумму 61,7 миллиона рублей в Подмосковье в 2018 году, сообщил официальному порталу правительства Московской области представитель пресс-службы министерства социального развития региона.

«Размер единовременного пособия супругам в связи с юбилеем их совместной жизни составляет: в связи с 50-летием их совместной жи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.03.2018 в 11:30 / комментарии: 0
Предложено создать систему наблюдения за местами детского отдыха



Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова предлож ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.03.2018 в 10:35 / комментарии: 0
Сбой движения в Московском метро

Сообщается о сбое на Люблинско-Дмитровской линии московского метрополитена.

Интервалы движения поездов были увеличены на центральном участке в сторону севера. Telegram-канал сообщил о технических неполадках. По информацииTelegram-канала Mash, в тоннеле сломался поезд.
добавил(а) Dinka / 29.03.2018 в 10:07 / комментарии: 0
О летнем отдыхе детей

Региональная оздоровительная кампания 2018 года ставит своей целью улучшение здоровья более чем у 367 тысяч детей и подростков из Подмосковья, в числе которых есть дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, сообщил официальному порталу правительства Московской области представитель пресс-службы министерства социального развития региона.

«Сегодня на территории Московской об ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.03.2018 в 09:59 / комментарии: 0
О референдумах

29 марта 2018 в Московской областной Думе состоится заседание по вопросу референдумов "За раздельный сбор мусора", "Против строительства МСЗ" и "За возврат льготного проезда пенсионерам".

Активисты московского региона встанут перед Московской областной Думой с одиночным пикетом, что бы попытаться донести до депутатов важность рассматриваемых вопросов.

Пикетирование ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.03.2018 в 09:39 / комментарии: 0
Кот в сапогох в КЦ "Красногорье"

29 марта в культурном центре «Красногорье» пройдёт музыкальный спектакль «Брысь! Или что сделали с котом сапоги» по мотивам сказки Ш. Перро «Кот в сапогах».

С этой замечательной постановкой выступит лауреат II степени (младшая возрастная группа) завершившегося на днях в Красногорске фестиваля «Театральная весна – 2018» – студия «Ковчег» при лицее «Ковчег-XXI» (режиссёр Е. Марты ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.03.2018 в 09:37 / комментарии: 0
ЗАО «Бецема» и импортозамещение



Вопросы выпуска отечественных установок для проведения гидравлического разрыва пласта ГРП, импортозамещающего оборудования для нефтесервиса, рассмотрели на совещании 28 марта на заводе «Бецема» в Красногорске.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.03.2018 в 09:11 / комментарии: 0
Жильцам разрешили оплачивать коммунальные услуги напрямую

В марте Госдума в окончательном чтении приняла законопроект, позволяющий жильцам многоквартирных домов заключать договоры на оплату воды и тепла напрямую поставщиками ресурсов.

При этом в законе сказано, что если управляющая компания добросовестная и вовремя перечисляет ресурсоснабжающим организациям (РСО) платежи, она может по-прежнему остаться участником схемы РСО—УК—потреби ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.03.2018 в 09:00 / комментарии: 0
В Красногорске нарушили порядок проведения электронного аукциона по ремонту детских площадок

Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу ООО «ЯрИнфотех» на действия администрации городского округа Красногорск Московской области и МКУ «Красногорский центр торгов» при проведении электронного аукциона на выполнение работ по текущему содержанию детских площадок.

Согласно доводам жалобы, документация об аукционе не соответствует требованиям Закона о контрактной сист ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.03.2018 в 08:59 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz