RSS
За неделю более 150 кровель социальных объектов очищено по предписаниям Госадмтехнадзора

Операция «Кровля», в рамках которой Госадмтехнадзор Московской области следит за своевременной очисткой от снега и наледи кровель нежилых строений, является одной из основных операций ведомства в начале весны. В первую очередь внимание уделяется социально значимым объектам.

- За неделю инспекторами Госадмтехнадзора были проверены кровли 718 социальных объектов в регионе. Это бо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.03.2018 в 20:56 / комментарии: 0
МЧС отозвало предупреждение о вредных примесях в воздухе

МЧС отозвало экстренное предупреждение о вредных примесях в московском воздухе.

Объявление было сделано ошибочно, сообщили в пресс-службе столичного главка ведомства.

«Информация о неблагоприятных погодных явлениях ошибочно была размещена в разделе «Экстренные предупреждения», — цитирует спасателей ТАСС
добавил(а) Dinka / 28.03.2018 в 18:40 / комментарии: 0
Подмосковье готовится к половодью

Создан областной Межведомственный оперативный штаб по обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод. В муниципальных образованиях, а также на предприятиях ЖКХ и энергетического комплекса формируются противопаводковые комиссии.

Для реагирования на возможные паводковые угрозы в регионе сформирована объединенная группировка в составе более 46 тысяч человек, 8800 единиц спецтех ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.03.2018 в 17:12 / комментарии: 0
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв подведёт итоги марта в прямом эфире телеканала «360°»

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв подведёт итоги марта в рамках традиционного разговора с жителями региона в прямом эфире телеканала «360°» 29 марта в 19.00.

Подробное обсуждение актуальных для региона тем и конкретные решения по важным и оперативным вопросам. Включения из разных районов Подмосковья, звонки на горячую телефонную линию, обсуждения в социальных сетях ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.03.2018 в 16:24 / комментарии: 0
По всей стране начались проверки торговых центров


добавил(а) Dinka / 28.03.2018 в 12:25 / комментарии: 0
Отряды ЮИД отмечали 45-летний юбилей

В нашей школе в рамках этого праздника проводилось много мероприятий.

В частности, учащиеся шестых и седьмых классов приняли участие в оформлении газет к юбилею. Газеты были использованы для оформления актового зала, в котором 13 марта прошло районное мероприятие по празднованию 45-летнего юбилея ЮИД.

Н. Попова, руководитель кружка ЮИД

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.03.2018 в 11:14 / комментарии: 0
Под контроль пожарную безопасность

Минпотребрынка Московской области призвало владельцев подмосковных ТЦ проверить пожарную безопасность в своих заведениях, сообщает пресс-служба ведомства.

«В связи с трагедией, произошедшей в ТЦ «Зимняя вишня» в городе Кемерово 25 марта, министерство потребительского рынка и услуг Московской области обращается ко всем владельцам ТЦ в инициативном порядке провести проверки на на ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.03.2018 в 10:46 / комментарии: 0
Красногорский герб предложено изменить


добавил(а) Dinka / 28.03.2018 в 10:31 / комментарии: 0
Мособлдума планирует ограничить срок эксплуатации автобусов

Мособлдума намерена рассмотреть законопроект, который установит предел срока эксплуатации для автобусов, чтобы снизить аварийность общественного транспорта.

Для автобусов малого класса предлагается ввести предел в пять лет с момента выпуска, а для среднего и большого - семь лет.

Подмосковье станет первым регионом России, где будет законодательно прописано подобное ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.03.2018 в 10:26 / комментарии: 0
Не поджигайте сухую траву

Почему мы каждый год рассказываем вам об одних и тех же происшествиях? Потому что статистика неумолима: 9 из 10 природных пожаров по-прежнему происходят по вине человека.

Потому что законодательного запрета на поджоги травы пока что недостаточно, чтобы искоренить в головах людей опасные и глупые мифы о том, что весной нужно помочь земле, убрать сухую траву и удобрить почву зол ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.03.2018 в 09:37 / комментарии: 0
Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова лично проверит наличие аварийных выходов в торговых центрах

Пожар в четырехэтажном торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове произошел 25 марта. Жертвами возгорания стали 64 человека. В больницах остаются 13 пострадавших, у большинства из них отравление угарным газом.

«У меня есть очень много вопросов: почему закрыли двери? Почему детей не учат? И я сейчас тоже осознаю свою вину, что мы тоже во всем виноваты. Не проверяем торговые центр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.03.2018 в 09:31 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz