RSS
Родители подмосковных школьников жалуются на качество питания от местных МУПов

Родители Красногорска пожаловались, что местный МУП кормит школьников кашей с позеленевшими котлетами и странной гречневой запеканкой.

Ухудшение качества питания отметили и жители микрорайона Климовска. «Детей стали очень плохо кормить еда практически всегда холодная и очень соленая. Ребята просто отказываются кушать», – написала на портале «Добродела» одна жительница. Как пояс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.03.2018 в 20:34 / комментарии: 0
Установка зеленых лошадей


добавил(а) Dinka / 13.03.2018 в 20:05 / комментарии: 0
В Красногорске появились зеленые лошади, рыси и медведи

Семейство лошадей – папа, мама и жеребенок –устанавливают сегодня, 13 марта, в Красногорске у стадиона «Зоркий». Конструкции покрыты зеленым искусственным газоном, который не выгорает на солнце.

Устанавливает "зеленую живность" в Красногорске «Красногорская городская служба» по заказу администрации округа. Первые три зеленых оленя появились в прошлом году на пересечении Волокол ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.03.2018 в 19:47 / комментарии: 0
Проект новой ветки метро от станции Большой кольцевой линии (БКЛ) «Шелепиха» до Рублево-Архангельского подготовят до конца августа

Конкурс на подготовку проекта планировки территории этой линии выиграло ООО «Институт «Гражданпромпроект». Всего на линии протяженностью 18,7 км планируется разместить семь станций: «Шелепиха», «Улица Народного Ополчения», «Живописная», «Строгино», «Троице-Лыково», «Рублево-Архангельское» и «Ильинская», - сообщает портал "Новострой-М".

В рамках первого этапа будут построены чет ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.03.2018 в 15:34 / комментарии: 0
Вместо весенней капели - ледяные дожди и снегопады


добавил(а) Dinka / 13.03.2018 в 13:50 / комментарии: 0
По факту нападения собак на людей в Истринском районе возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по городу Истре ГСУ СК России по Московской области по результатам проведенной доследственной проверки по факту обнаружения тела мужчины с рваными ранами, характерными при укусах собак, возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая смерть человека), - сообщается на официальном сайте СК РФ по Московской обла ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.03.2018 в 13:40 / комментарии: 0
Возгорание автомобилей на стоянке на ул.Молодежной в Красногорске

Как сообщают в соцсетях очевидцы, ЧП произошло ранним утром во вторник,13 марта, во дворе жилого дома по улице Молодежной, где на бесплатной стоянке загорелось авто.

Возвращавшийся в это время домой молодой человек, увидев пожар, бросился спасть соседние с горящим автомобилем машины. Он организовал целую спасательную операцию, вместе с другими очевидцами пожара: цепляли стоящие ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.03.2018 в 13:34 / комментарии: 0
Романс моей души в Путилкове

Совместный музыкальный вечер «Романс моей души» проведут 13 марта Путилковская библиотека и Центр культуры и досуга.

Начало концертной программы в 18.00. Вход свободный. 12+
добавил(а) Dinka / 13.03.2018 в 13:14 / комментарии: 0
1-й корпус «Ильинской больницы» планируется открыть в четвертом квартале этого года

Завершены работы по гидроизоляции конструкций и усилению основания первого корпуса АО «Ильинская больница»

Жители Москвы и Московской области в ближайшее время смогут воспользоваться услугами многофункционального медицинского центра в деревне Глухово Красногорского городского округа. Не так давно свою часть работ по гидроизоляции конструкций и усилению оснований зданий заверши ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.03.2018 в 12:28 / комментарии: 0
Обгон – это опасный маневр

По сообщению командира 11-го батальона ДПС подполковника полиции Романа Змеевского ещё одно страшное ДТП произошло 12 марта.

По предварительным данным, около 08:00 на 509 км автодороги А-108 МБК 76-летний житель г. Москвы, управляя автомашиной «Киа Рио», двигаясь в сторону «Ленинградского шоссе», выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкнов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.03.2018 в 11:48 / комментарии: 0
Победитель конкурса «Лидеры России» Татьяна Дьяконова из Нахабина будет работать в Минэкономразвития

Состоялись назначения участников конкурса «Лидеры России» на высокие должности в администрацию президента РФ, федеральные и региональные органы исполнительной власти, государственные и частные корпорации.

Наставником Татьяне Дьяконовой после завершения конкурса стал первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко. Татьяна Дьяконова получила назначение ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.03.2018 в 10:29 / комментарии: 0
Итоги мониторинга школьных столовых


добавил(а) Dinka / 13.03.2018 в 10:21 / комментарии: 0
В культурно-досуговом клубе «Мечта» прошёл конкурс «Маленькая мисс Нахабино»

Его участницами стали юные жительницы посёлка в возрасте от 6 до 10 лет. Девочки показали свои таланты и творческие способности в нескольких конкурсных этапах: «Приветствие», «Дочки-матери», «Угадай мелодию», «Творческий», «Дефиле».

В номинации «Мисс обаяние» победила Инесса Багдасарян, в номинации «Мисс Доброта» – Вероника Смольнякова, в номинации «Мисс Весна» – Лада Карачинов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.03.2018 в 10:18 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz