RSS
Жители Волоколамска перекрыли проезд к мусорному полигону

Несмотря на праздник очередная акция проходит под Волоколамском: участники акции блокируют грузовики, направляющиеся на мусорный полигон "Ядрово". По их словам, власти не выполняют данные обещания по устранению запаха со свалки.

Накануне на мусорном полигоне «Ядрово» в Подмосковье ввели режим ЧС. На свалке ранее была зафиксирована повышенная концентрация хлора и сероводорода в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.03.2018 в 17:09 / комментарии: 0
Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск присоединились к акции «8 марта - в каждый дом»

В преддверии весеннего праздника участковые уполномоченные полиции УМВД России по г.о. Красногорск присоединились к всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом».

Полицейские на территории своих административных участков поздравили женщин с наступающим Международным женским днем, подарили цветы, вручили праздничные листовки со словами поздравления и своими контактными данными, п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.03.2018 в 15:54 / комментарии: 0
Подмосковные автоинспекторы провели акцию "Цветочный патруль"

Истинная автоледи отличается культурой на дороге и заботой о самых дорогих пассажирах!

Настоящий сюрприз ждал женщин за рулём и их прекрасных пассажиров в преддверии 8 марта в Истре. Инспектор Госавтоинспекции, остановив такую машину, не сразу выдавал свои намерения; с суровым видом подойдя к машине сообщал, что не нужно сегодня документов и с небольшой интригой просил задержат ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.03.2018 в 12:40 / комментарии: 0
Цветы для милых дам


добавил(а) Dinka / 08.03.2018 в 10:56 / комментарии: 0
Не платишь алименты - значит не существуешь

Должников по алиментам признают безвестно отсутствующими, если приставы в течение года не смогут их разыскать. Такой закон подписал 7 марта президент РФ Владимир Путин.

«Если после проведения исполнительно-разыскных действий по розыску должника по исполнительному документу, содержащему требование о взыскании алиментов, в течение одного года со дня получения последних сведений о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.03.2018 в 10:36 / комментарии: 0
Вы наполняете нашу жизнь красотой и гармонией

Накануне 8 марта глава Московской области Андрей Воробьев провел встречу с женщинами Подмосковья, добившимися высоких результатов в своей деятельности. За чашкой чая губернатор поблагодарил каждую гостью за большой вклад в развитие региона, за активную гражданскую позицию, трудолюбие и ответственность.

Дорогие, любимые наши женщины! Поздравляю вас с 8 Марта! Именно вы наполняет ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.03.2018 в 10:28 / комментарии: 0
В ДК Луч поздравили милых дам


добавил(а) Dinka / 08.03.2018 в 09:52 / комментарии: 0
С 8 Марта!

С праздником, милые женщины!

Дорогие коллеги - матери, сестры, жены, любимые!
Примите самые искренние поздравления с праздником весны, нежности и любви 8 Марта!

Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы не работали женщины, ведь невозможно представить себе профессию без волшебных улыбок, заботливых рук и небезразличных женских сердец. Ваши ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.03.2018 в 09:50 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz