RSS
Ракетные установки "Ярс" проехались по МКАД



Военная техника прибыла в подмосковное Алабино для подготовки к параду Победы. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.02.2018 в 21:39 / комментарии: 0
«Императорский» маршрут стартует 11 марта

Новый маршрут – «Императорский» – появится в программе «Усадебного экспресса» с 11 марта, экскурсанты смогут посетить подмосковные усадьбы Ильинское, Усово, Архангельское, в которых часто бывали российские императоры.

Как пояснила министр культуры Московской области Оксана Косарева, все туры для «Усадебного экспресса», включая «императорский», разрабатываются совместно с сотруд ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.02.2018 в 20:59 / комментарии: 0
"Крост" уходит из Подмосковья

Девелопер «Крост» принял решение об отказе запускать новые проекты строительства в Подмосковье. Об этом рассказала замгендиректора компании Марина Любельская, пишет RNS.

«Мы достроили ЖК в Сходне и в Красногорске. Других проектов мы пока не приобретаем, при том что на территории Московской области у нас есть достаточно серьезные активы. Но мы пока в этом году точно не будем ста ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.02.2018 в 20:48 / комментарии: 0
Боец смешанного стиля Джефф Монсон собирается купить дом в Красногорске

«Действительно, я бы хотел жить ближе к Москве, потому что у меня здесь будет семья, мой ребёнок пойдёт здесь в школу. Здесь есть вся инфраструктура для этого, я также много путешествую, поэтому мой путь часто проходит через аэропорты. Мы сейчас рассматриваем Красногорск как место для покупки дома», – приводит слова Монсона «Радио 1».

19 мая в Красногорске легендарный боец пров ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.02.2018 в 20:34 / комментарии: 0
В Московской области благоустроят въезды в муниципалитеты

Въездные группы планируется благоустроить на пересечении ключевых автомагистралей и границ муниципальных образований. Работы будут в текущем году проводиться в 24 районах и городских округах, в том числе в округе Красногорск.

«В 2018 году в 24 муниципальных образованиях Подмосковья планируется провести масштабную работу по благоустройству въездных групп. Всего планируется благо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.02.2018 в 20:24 / комментарии: 0
"Зоркий" VS "Кузбасс": послематчевая конференция


добавил(а) Dinka / 27.02.2018 в 15:47 / комментарии: 0
Прозвучали стихи и песни на английском, немецком, французском, испанском, польском, чешском и даже китайском

В воскресенье 25 февраля 2018 года в Малом зале ДК «Подмосковье» успешно прошёл Конкурс исполнителей стихов и песен на иностранных языках, проведённый в рамках XIII Фестиваля творчества детей и молодёжи на иностранных языках в ДК «Подмосковье».

Программа была очень обширной – почти 70 номеров.
Прозвучали стихи и песни на английском, немецком, французском, испанском, поль ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.02.2018 в 13:32 / комментарии: 0
Прекращены права собственности на земельные участки в санитарной зоне реки Липки в округе Красногорск

Московский областной суд вынес решение по исковому заявлению межрайонной природоохранной прокуратуры Московской области о прекращении прав собственности юридических лиц на семь земельных участков, находящихся в зоне санитарной охраны притока реки Москвы.

Поводом для обращения в суд послужили результаты прокурорской проверки, которая показала, что земельные участки в городском о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.02.2018 в 12:00 / комментарии: 0
Денис Буцаев об экономической ситуации в МО

Из интервью заместителя председателя правительства Московской области – министра инвестиций и инноваций Московской области Дениса Буцаева телеканалу 360 об экономической ситуации в МО.

- Денис Петрович, недавно прошел сочинский форум, где мы заключили 11 соглашений на 45 млрд рублей инвестиций. Что помогло нам прийти к этому успеху? Повторим ли мы его на питерском форуме?
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.02.2018 в 11:38 / комментарии: 0
У городского округа Красногорск новый код ОКТМО бюджетополучателя

В 2017 году в административно-территориальное устройство Московской области были внесены изменения в части объединения территорий ряда городских и сельских поселений с последующим преобразованием отдельных муниципальных районов в городские округа.

В городские округа преобразованы Зарайский, Красногорский, Луховицкий, Люберецкий, Павлово-Посадский, Рузский, Истринский, Коломен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.02.2018 в 00:46 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz