RSS
Теннис – игра очень многогранная

3 февраля в СК «Поздняково» состоялся очередной турнир по настольному теннису.

Настольный теннис – игра очень многогранная. Это реакция, это внимание и наконец, подвижность. Удовольствия много, особенно если при игре получается доброе общение.

Всех участников ожидали интересные поединки, весёлая компания, позитив и хорошее настроение.

По инф. ДК Луч ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.02.2018 в 18:09 / комментарии: 0
Задай вопрос Министерству образования МО

У жителей Красногорска и Московской области появилась уникальная возможность напрямую обратиться в Министерство образование Московской области.

Спрашивайте обо всем, что волнует лично Вас. Когда школы перейдут на пятидневное обучение? Может ли директор школы урезать зарплату учителю? Как быть, если вашему ребенку не дали место в детском саду? Кто должен платить за учебники — р ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.02.2018 в 17:49 / комментарии: 0
Д.Харатьян взялся оплатить установку стматологического кабинета в своей 9-й школе

Об этом сообщил глава го Красногорск Р.Хабиров.

"Вместе с нашим земляком, народным артистом России Дмитрием Харатьяном прошлись по классам и коридорам красногорской 9-ой школы и даже чуть-чуть поиграли в баскетбол. Эту школу в свое время закончил Дмитрий Вадимович. Спасибо ему за то, что будучи известным человеком, он никогда не забывает свою родину, свой город.

Во ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.02.2018 в 13:21 / комментарии: 0
ЦИК назвал идею проведения школьных референдумов в день выборов президента "непонятным рвением"

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) РФ признала незаконным и отменила решение избиркома Московской области о проведении школьных референдумов в образовательных учреждениях в день президентских выборов, сообщает Интерфакс.

"ЦИК постановляет: признать незаконным и отменить решение избирательной комиссии Московской области о проведении школьных референдумов в школах в день пр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.02.2018 в 13:08 / комментарии: 0
Плохую снегоуборку обнаружили в Путилкове

Территориальным отделом №29 Госадмтехнадзора Московской области проведена проверка ул. Новотушинская в деревне Путилково.

В ходе проверки выявлены нарушения требований уборки снега и наледей автомобильной дороги по ул. Новотушинская и на дворовой территории.

– По результатам проверки ответственные организации ООО «Дор-Сервис» и ООО «УК Сервис 24» вызваны в территор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.02.2018 в 12:51 / комментарии: 0
Семинар, посвященный созданию комфортной городской среды, проходит в Красногорске

Обучающий семинар по вопросам организации и участия во Всероссийском конкурсе проводит министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ 8 февраля в Красногорске в ДК «Подмосковье».

В семинаре участвуют представители малых городов и исторических поселений России. В рамках рабочих сессий участники узнают о правилах проведения Всероссийского конкурса лучших проектов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.02.2018 в 12:10 / комментарии: 0
Россияне все чаще становятся жертвами гипноза


добавил(а) Dinka / 08.02.2018 в 11:42 / комментарии: 0
Подведены итоги муниципального этапа конкуса «Мы за безопасную дорогу»

В Красногорске подведены итоги муниципального этапа областного конкурса творческих работ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Мы за безопасную дорогу».

Конкурс проводится в рамках плановых мероприятий, посвященных 45-летию образования отрядов юных инспекторов дорожного движения, которое будет отмечаться в нашей стране 6 марта.

В конкурсе прин ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.02.2018 в 10:58 / комментарии: 0
Декларацию по налогу на доходы физлиц можно заполнить на сайте налоговой службы

Специальная компьютерная программа «Декларация», размещенная на сайте ФНС России, позволяет автоматически сформировать листы декларации по результатам введенных налогоплательщиком данных.

Пользователи сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» могут заполнить декларацию прямо в сервисе. Удобный интерфейс позволит избежать ошибок при ее заполнении, необходимые ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.02.2018 в 10:21 / комментарии: 0
Региональный этап "Лыжни России" пройдет в Химках

Региональный этап открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» пройдет 10 февраля в Химках.

Гонка будет проводиться на базе олимпийского спортивно-учебного центра «Планерная» по адресу: Московская область, г. Химки, мкр Планерная, вл. 1.

Официальная церемония открытия в 11.45. Старт в 12.00. Приезд участников с 09.00 до 11.00.

Контактное ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.02.2018 в 09:52 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz