RSS
Нарушения при уборке снега в "Изумрудных холмах"

Территориальным отделом №29 Госадмтехнадзора Московской области проведена проверка ЖК «Изумрудные холмы» в г.о. Красногорск.

В ходе проверки выявлены нарушения требований уборки снега и наледей внутриквартальных дорог, пешеходных тротуаров в указанном выше ЖК.

- По результатам, в отношении управляющей компании ООО «Управление и эксплуатация недвижимости «Эталон» те ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.02.2018 в 18:48 / комментарии: 0
Госадитехнадзор проверит железнодорожные мосты

Госадмтехнадзор внимательно проверит уборку снега на железнодорожных объектах. Надзорное ведомство проследит за тем, как убирают от снега железнодорожные мосты, переходы станции и платформы на территории Московской области.

- Все железнодорожные объекты – места повышенной опасности. Любая внештатная ситуация здесь грозит несчастными случаями. Для того, чтобы минимально снизить ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.02.2018 в 11:03 / комментарии: 0
Снег вывозят


добавил(а) Dinka / 07.02.2018 в 10:41 / комментарии: 0
График приема должностными лицами в Красногорске

12 февраля

Представитель Госадмтехнадзора Московской области; Киреев Михаил Юрьевич,

первый заместитель главы администрации г. о. Красногорск

19 февраля

Представитель Главного контрольного управления Московской области;

Коновалова Елена Викторовна, первый заместитель главы администрации г.о. Красногорск

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.02.2018 в 10:39 / комментарии: 0
Поставили на кадастровый учет

В городском округе Красногорск в 2017 году на государственный кадастровый учет поставлено около 2500 объектов недвижимости, сообщает пресс-служба администрации г.о.Красногорск.

В рамках реализации проекта МО по выявлению неоформленных жилых, садовых домов и дач в целях вовлечения их в налоговый оборот с помощью ведомственной геоинформационной системы Главархитектуры Московско ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.02.2018 в 10:28 / комментарии: 0
Подарят праздник

"Батл по деревенски" - концертная программа с таким необычным и названием пройдёт 10 февраля в КЦ «Красногорье». На сцене культурного центра для зрителей выступят народный коллектив фольклорный ансамбль «Беседушка» и образцовый коллектив фольклорный ансамбль «Топотушки».

Гостей мероприятия ждёт яркий и весёлый концерт, в котором прозвучат народные песни и композиции. Участники ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.02.2018 в 10:13 / комментарии: 0
Знакомые Елены Самило считают, что она не могла просто так уехать от своего ребенка

2 февраля, примерно, в 7.30 утра, после того, как отвела ребёнка-второклассника в школу №5 на ул.Комсомольской, пропала Елена Самило.
До работы, Елена - врач-кардиолог в КГБ №1, она не дошла.
Всех, кто располагает какой- либо информацией, просят звонить 112. Поиск ведет полиция и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.02.2018 в 01:00 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz