RSS
Зимнее "Архангельское"


добавил(а) Dinka / 03.02.2018 в 21:17 / комментарии: 0
В Красногорске рассказали, как обезопасить себя и свои квартиры от пожара

Пожарная безопасность в многоквартирных домах стала основной темой профилактического рейда, который провели 3 февраля инспекторы отдела надзорной деятельности по го Красногорск, представители Всероссийского добровольного пожарного общества и добровольных пожарных дружин.

Инспекторы ОНД и добровольцы встретились с жителями дома на Южном бульваре в Красногорске, где в минувшее во ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.02.2018 в 20:22 / комментарии: 0
В России предлагают ужесточить правила опекунства и поддержать родные семьи

СК РФ выступил с предложением ужесточить правила опеки, путем совершенствования или переработки существующего закона об опекунстве.

Поводом послужило очередное жестокое избиение приемными родителями трехлетнего мальчика, которое СК квалифицирует, как покушение на убийство. По информации РИА Новости, в больнице ребёнку диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб голов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.02.2018 в 14:40 / комментарии: 0
МК: В Подмосковье все чаще выбирают домашнее образование

В Подмосковье родители школьников все чаще начали выбирать домашнее образование.
За прошлый год прирост составил 300 ребят.


Как стало известно «МК», теперь число школьников, чьими педагогами стали только родители и репетиторы, составляет 1876 человек. И такая тенденция, по мнению чиновников, с годами будет проявляться все ярче, хотя на сегодняшний день в процентном соотн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.02.2018 в 12:22 / комментарии: 0
Автолюбителей и пешеходов предупреждают о неблагоприятных дорожных условиях

​По прогнозу Гидрометеорологического бюро Москвы и Московской области сегодня ожидается выпадение осадков в виде сильного снега, метель и снежные заносы.

​В связи с ухудшением погодных условий Госавтоинспекция Московской области рекомендует водителям быть крайне внимательными на дороге. Строго соблюдать установленный скоростной режим, выбирать безопасную дистанцию и интервал ме ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.02.2018 в 11:50 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz