RSS
Об обращении с безнадзорными животными

Единую информационную базу с данными по каждой отловленной бездомной собаке планируют создать в Подмосковье, сообщает РИАМО со ссылкой на начальника Главного управления ветеринарии Московской области – главного государственного ветеринарного инспектора региона Максима Ерезу.

В четверг в Мособлдуме прошло заседание рабочей группы по вопросам исполнения органами местного самоупр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.01.2018 в 22:15 / комментарии: 0
С победой!

МБОУ гимназия 5 городского округа Красногорск поздравляет Ставского Савелия (3-а класс, кл.рук. Басалкевич И.В.) с победой (2 место) на Всероссийском детском лыжном фестивале «Крещенские морозы» им.Сергея Веселова.

И гордится им.

По инф. М.Симановской в ФБ. Фото Марины Симановской.

добавил(а) Dinka / 26.01.2018 в 21:36 / комментарии: 0
Первенство по фигурному катанию

Открытое Первенство городского округа Красногорск по фигурному катанию на коньках прошло на стадионе "Зоркий" 26 января.

Помимо юных фигуристок Красногорска в соревнованиях приняли участие воспитанники московских спортивных школ "Фили" и "Крылья советов", а также Подольска, Люберец и Ивантеевки.

Призерами и победителями с своих номинациях стали:
КМС: 1-е мес ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.01.2018 в 20:53 / комментарии: 0
За фиктивный техосмотр будут сажать


добавил(а) Dinka / 26.01.2018 в 20:13 / комментарии: 0
Чужой среди своих?

В КПРФ начался раскол: депутаты, несогласные с выдвижением капиталиста Павла Грудинина на президентских выборах 2018 года, уже начали выходить из партии, сообщает сегодня 360 TV

Зарплата в 20 миллионов рублей в месяц вмиг сделала коммуниста-миллиардера чужим среди своих. Журналисты телеканала 360 выясняли , почему бывшие соратники оказались по разные стороны баррикад, и выслуша ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.01.2018 в 18:09 / комментарии: 0
Госавтоинспекция продолжает проверки водителей транспортных средств на состояние опьянения

Проведенный анализ ДТП показал, что проблема управления автомобилем в состоянии опьянения остается весьма актуальной.

Проведенный анализ ДТП показал, что проблема управления автомобилем в состоянии опьянения остается весьма актуальной.

Особую тревогу вызывает тот факт, что в 2014 году по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения зар ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.01.2018 в 17:54 / комментарии: 0
У ОАО «Союзснаб» снова взяли пробы воздуха

Инспекторы эконадзора в очередной раз взяли пробы воздуха в Красногорске, вблизи предприятия ОАО «Союзснаб», которое занимается производством пищевой продукции.

Сообщается. что лабораторный анализ проб будет проведен в рамках административного расследования, начатого после многочисленных обращений горожан, жалующихся на неприятные запахи, которые периодически распространяются ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.01.2018 в 15:57 / комментарии: 0
"День былинного богатыря Ильи Муромца" в ДК "Луч"

Открытое занятие «День былинного богатыря Ильи Муромца», посвященное этому удивительному герою состоялось 23 января в зрительном зале Дома культуры «Луч».

Целью этого занятия, которое проводила руководитель театрального кружка «Родник» Н.В.Пуленец, было - обобщить знания о былинном творчестве народа, уточнить представления детей о русском богатыре Илье Муромце, его подвигах пе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.01.2018 в 13:11 / комментарии: 0
Подведены итоги всех полуфиналов конкурса «Лидеры России»

В медиалофте Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) были представлены итоги региональных полуфиналов Всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России».

Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко подчеркнул, что конкурс проводится по прямому поручению Президента Владимира Путина в рамка ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.01.2018 в 12:05 / комментарии: 0
Афиша на ближайшие дни

ДК «ПОДМОСКОВЬЕ» (Красногорск, ул. Ленина, д. 3)

26 января, 19.30. «И приснится же такое». Юбилейная программа шоу-балета Аллы Духовой «Тодес». Билеты в кассе. 6+
27 января, 19.00. «Всё оплачено». Спектакль театра «Ленком» под руководством Марка Захарова. Билеты в кассе. 16+
28 января, 19.00. Большой сольный концерт Иеромонаха Фотия. Билеты в кассе. 6+

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.01.2018 в 11:48 / комментарии: 0
Погиб, спасая бездомного

25 января на станции Красногорская, спасая бездомного, погиб под колесами скоростного поезда православный волонтер Георгий Великанов.

Сообщается, что Георгий Великанов спас мужчину от поезда на платформе Красногорская. Сам 35-летний богослов получил смертельные травмы.

В 2011-2012 годах Георгий работал в православной службе помощи "Милосердие", помогал инвалидам в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.01.2018 в 11:17 / комментарии: 0
Застройщика в Красногорском округе оштрафовали за загрязнение притока реки Липки

Минэкологии оштрафовало застройщика ЗАО «Лагуна-ГРИН» на 185 тысяч рублей за загрязнение реки в Красногорске: строительная компания не ввела в эксплуатацию очистные сооружения и незаконно сбрасывала неочищенные стоки жилых домов в колодец, а далее – в приток реки Липки, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Как уточняется в сообщении, Минэкологии завершило административн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.01.2018 в 11:16 / комментарии: 0
Главгосстройнадзор выдал заключение о соответствии на три новых дома в Нахабине

– Главгосстройнадзор выдал заключение о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на три многоквартирных дома, расположенных вблизи пос. Нахабино городского округа Красногорск, – сообщил начальник ведомства Руслан Тагиев.

Девелоперу было выдано заключение о соответствии на три жилых корпуса – №17, 20, 21, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Красного ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.01.2018 в 11:11 / комментарии: 0
В Подмосковье вручили награды и почётные грамоты детям, которые совершили мужественные поступки

Медаль "За мужество в спасении" получил школьник из Одинцовского района Илья Подпругин. Илья спас тонущего друга, запутавшегося на глубине реки в рыболовных сетях. За свой героический поступок он награждён медалью «За мужество в спасении».

Почетными грамотами Российского союза спасателей награждены восемь школьников из Подмосковья. Они проявили отвагу и решительность в чрезвыч ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.01.2018 в 10:58 / комментарии: 0
Об изменениях в программу материнского капитала

В программу материнского капитала внесены дополнения

С 1 января вступил в силу Федеральный закон от 28 декабря 2017 года N 432-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».

Во-первых, программа материнского капитала продлена до 31 декабря 2021 года. Во-вторых, ещё одним направлением его расходо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.01.2018 в 10:17 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz