RSS
Глава округа Р.Хабиров провел встречу со студентами


добавил(а) Dinka / 25.01.2018 в 21:58 / комментарии: 0
Поедание «священных» студенческих пирогов в Красногорском колледже

В Татьянин день, 25 января, в Красногорском колледже директор учебного заведения Виктор Михайлович Демин, его заместители поздравили студентов с их праздником.

Все филиалы колледжа приняли участие в мероприятии в режиме видеоконференцсвязи.

«Наверное, самые веселые и деятельные времена в жизни человека, это студенческие годы, годы свершений, влюбленностей, порывов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.01.2018 в 19:09 / комментарии: 0
Студенческий десант в Красногорский УМВД РФ

В УМВД России по г.о. Красногорск сотрудники полиции при участии заместителя председателя Общественного совета при УМВД Ольги Суслоновой провели для студентов Красногорского колледжа акцию «Студенческий десант», приуроченную ко Дню Российского студенчества.

Цель акции – доведение до общественности полной и достоверной информации о работе полиции, а также привлечение учащихся дл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.01.2018 в 18:46 / комментарии: 0
С Днем Татьян и студентов



Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил молодежь с Днем студента и пожелал верить в себя и никогда не сдаваться, сообщается на странице губернатора в соцсети «ВКонтакте»

«Дорогие студенты, с пра ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.01.2018 в 15:42 / комментарии: 0
В Красногорске учителей знакомят с сингапурской системой образования

Трехдневный семинар для педагогов и руководителей школ Подмосковья, организованный министерством образования Московской области, проходит в Красногорске в школе №16.

На учебное мероприятие приехали представители школ Московской области из более 40 муниципалитетов, в том числе из Красногорска.

– Задачами семинара являются обучение и передача новых педагогических тех ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.01.2018 в 15:17 / комментарии: 0
В ДК «Подмосковье» проходит молодёжный форум, посвящённый Дню российского студенчества

В ДК «Подмосковье» проходит молодёжный форум, посвящённый Дню российского студенчества.

25 января во дворце Культуры «Подмосковье» собрались несколько сотен красногорцев, а также приехали учащиеся филиалов Красногорского колледжа (Волоколамск, Звенигород, Истра, Тучково, Шаховская и Щелков), чтобы отметить окончание сессии и День студента. Мероприятие прошло под эгидой Года добровольц ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.01.2018 в 15:13 / комментарии: 0
День Татьян и праздник студентов

В Российской империи Татьянин день изначально праздновался как день образования Московского университета (МГУ).

25 января (12 января по старому стилю) 1755 года императрица Елизавета издала указ об учреждении МГУ. В 1791 году в здании университета обосновали домовую церковь святой мученицы Татианы. 25 января стало Днем студента, а святая Татиана – покровительницей учащихся в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.01.2018 в 11:59 / комментарии: 0
ЧП на Щукинской

Около 20 минут утром 25 января было затруднено движение на Таганско-Краснопресненской линии московского метро - поезда шли с большими задержками как в центр, так и из центра.

Причиной стал инцидент с пассажиром на станции Щукинская. По информации пресс-службы метрополитена, на станции метро "Щукинская" на пути упал человек. Из-за этого поезда прекратили движение от станции "Спа ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.01.2018 в 11:03 / комментарии: 0
О пенсиях и карте "Мир"

В некоторых банках начали уверять держателей дебетовых карт различных платежных систем, на которые приходит пенсия, что их нужно срочно поменять на карту «Мир» до конца января. И, якобы, таково требование Пенсионного фонда России.

Об этом «Российская газета» узнала из сообщений читателей, которые просили пояснить, куда и как им будут перечислять пенсия с 1 февраля. За разъяснен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.01.2018 в 10:43 / комментарии: 0
Высоцкий, Фрагменты фильмов



Сегодня Владимиру Высоцкому исполнилось бы 80 лет.
добавил(а) Dinka / 25.01.2018 в 00:57 / комментарии: 0
Дни индийской культуры впервые пройдут в Подмосковье

Дни индийской культуры впервые пройдут в Подмосковье в феврале, ведется активная подготовка праздничных мероприятий, сообщает пресс-служба регионального Министерства культуры.

«Индия – страна разнообразных культур и традиций, которые имеют тысячелетнюю историю и продолжают развиваться сегодня. Дни индийской культуры в Подмосковье – это возможность узнать Индию непосредственно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.01.2018 в 00:16 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz