RSS
Уборку снега в Нахабине оценил Госадмтехнадзор

На минувшей неделе административно-технические инспекторы территориального отдела № 29 Госадмтехнадзора Московской области, в рамках надзора за поддержанием на территории региона установленных норм и правил чистоты, порядка и благоустройства, проводят надзорные мероприятия за соблюдением правил зимней уборки.

-В рамках имеющихся полномочий проведен рейд по проверке качества зим ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.01.2018 в 23:54 / комментарии: 0
Соцкарта через Госуслуги

Услуга по выдаче, замене и прекращению действия социальных карт жителя Московской области доступна на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области. Подать документы на проверку теперь можно, не выходя из дома.

Чтобы заполнить заявление на портале, нужно пройти по ссылке uslugi.mosreg.ru/#services/info?id=6888@egService.

«Сама возмож ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.01.2018 в 23:52 / комментарии: 0
В багажнике автомобиля, въехавшего в остановку в Москве, обнаружили труп



Автомобиль врезался в автобусную остановку на Проспекте мира в Москве, жертвой ДТ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.01.2018 в 23:47 / комментарии: 0
Информация от "Красногорского летописца"

27-го января мы отправляемся в местную экспедицию в Ново-Никольское для изучения посёлка фабрики. Встречаемся на остановке в Ново-Никольском (центр) в 12-00

добавил(а) Dinka / 24.01.2018 в 20:18 / комментарии: 0
Форум-квест в День студентов

Праздничная программа ко Дню студента состоится 25 января в ДК «Подмосковье» в Красногорске.

В рамках мероприятия пройдёт традиционный молодёжный форум-квест «Выбор есть», а также откроется фестиваль Добрых дел, посвящённый пропаганде волонтёрства как образа жизни.

Начало в 14.00. 6+
добавил(а) Dinka / 24.01.2018 в 20:15 / комментарии: 0
"Крещенские морозы" стартовали


добавил(а) Dinka / 24.01.2018 в 19:21 / комментарии: 0
"Крещенские морозы" - первый этап

Первый этап, традиционного, вот уже одиннадцатого Всероссийского детского лыжного фестиваля «Крещенские морозы» имени Сергея Веселова прошел в Красногорске 24 января.

В первом этапе принимали участие команды детских и юношеских спортивных школ, клубов и лыжных центров российских регионов, спортсмены-личники, имеющие разряд по лыжным гонкам.

Награждение победителей ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.01.2018 в 17:20 / комментарии: 0
В администрации го Красногорск прошло совещание с перевозчиками



Поводом для встречи стали итоги рейтинга, составленного областным Минтрансом, городской округ в нем оказался в красной зоне.
добавил(а) Dinka / 24.01.2018 в 15:48 / комментарии: 0
К выборам президента России в территориальных избирательных комиссиях (ТИК) МО обещают установить камеры видеонаблюдения

«Камеры будут установлены во всех территориальных избирательных комиссиях Подмосковья - их 73. По две камеры в каждой территориальной комиссии. Что касается избирательных участков, то по Подмосковью будет установлено более 2 тысяч камер - это те участки, где количество избирателей превышает 1,5-2 тысячи человек», - сообщила журналистам в среду председатель Мособлизбиркома Ирина Коновалова. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.01.2018 в 15:25 / комментарии: 0
Губернатор Андрей Воробьёв 25 января будет в прямом эфире

25 января в 19.00 губернатор Московской области Андрей Воробьёв в ходе традиционной передачи в эфире телеканала «360⁰» подведет итоги месяца и ответит на вопросы телезрителей.

Напомним, что вопросы руководителю Подмосковья можно задать с помощью поста с хэштегом #вопросгубернатору в социальных сетях Twitter, Instagram, Facebook, VKontakte и «Одноклассники».

Транс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.01.2018 в 12:59 / комментарии: 0
ГИБДД рассматривает вопрос о пересдаче ПДД при каждой замене водительских удостоверений

Председатель Союза автошкол Александр Ачкасов уточнил, что речь идёт только о теоретической части экзамена, эксперты не видят необходимости пересдавать управление транспортным средством.

Предложение обусловлено тем, что уровень знаний, полученных в автошколе, с годами существенно снижается, а изменения в дорожном законодательстве и вовсе остаются вне поля зрения водителей.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.01.2018 в 12:54 / комментарии: 0
Россиян могут лишить права на анонимные электронные кошельки и предоплаченные банковские карты

Как стало известно “Ъ”, такие поправки к законодательству готовят профильные ведомства по поручению правительства. ЦБ настаивает на запрете снимать средства с электронных кошельков и предоплаченных карт, а Росфинмониторинг — на обязательной идентификации их держателей.

Соответствующий законопроект был внесен в Госдуму осенью прошлого года. Росфинмониторинг предлагает запретить ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.01.2018 в 12:25 / комментарии: 0
Госавтоинспекция г.о.Красногорск информирует о порядке и правилах и приема населения по предоставлению государственных услуг

Госавтоинспекция г.о.Красногорск информирует о порядке и правилах и приема населения по предоставлению государственных услуг:

- совершение действий по регистрации транспортных средств;
- прием квалификационных экзаменов;
- выдача и замена водительских удостоверений;
- выдача свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов;
- пр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.01.2018 в 11:45 / комментарии: 0
Руководителей малого и среднего бизнеса приглашают на семинар по поставкам для крупнейших госкомпаний

АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» при поддержке правительства Московской области впервые в Подмосковье проведет семинар-форум для руководителей малого и среднего бизнеса «Как стать поставщиком крупнейших госкомпаний».

Семинар состоится 26 января в Доме правительства Московской области в Красногорске.
На примере взаимодействия с ОАО «Р ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.01.2018 в 11:14 / комментарии: 0
В преддверии Дня студента Госадмтехнадзор проверяет территории и подходы к вузам

Накануне Дня студента административно-технические инспекторы проверяют, как содержатся территории высших образовательных учреждений в Подмосковье.

- В преддверии Татьянина дня, названного так в честь святой Татьяны, считающейся покровительницей российского студенчества, инспекторы проверят, как содержатся и очищаются от снега и наледи прилегающие территории к учебным учреждения ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.01.2018 в 11:07 / комментарии: 0
Ликвидировали свалки и навалы

Перекрестные проверки по выявлению скоплений мусора, в которых принимали участие все территориальные отделы Госадмтехнадзора Московской области, прошли в регионе во второй половине прошедшего года.

Усиленные рейды позволили полностью устранить свалки и навалы бытовых отходов на территории 18 муниципальных образований Подмосковья, в том числе, в городском округе Красногорск.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.01.2018 в 11:02 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz