RSS
Музыка в парке «Ивановские пруды»

Осень не время грустить! А если осень приходит в парк вместе с хорошей музыкой, это очень приятно!

АУК «Парки Красногорска» приглашает жителей Красногорска 15 октября провести свой досуг в парке культуры и отдыха «Ивановские пруды».

Вас ждет выступление народного коллектива, духового оркестра ДК «Подмосковье», руководитель и дирижёр Владимир Лютых, и ансамбля «Родн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.10.2017 в 19:04 / комментарии: 0
Порывистый ветер и дожди

В МО в субботу ожидается усиление ветра с порывами до 17 метров в секунду и дожди, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.

«Согласно прогнозу ФГБУ «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 14 октября по Московской области ожидается дождь и усиление ветра с порывами до 17 метров в секунду», – говорится в сообщ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.10.2017 в 18:53 / комментарии: 0
В Опалихе прошла встреча главы го Красногорск с представителями инициативной группы жителей

«В бюджете 2018 года мы запланировали средства на реконструкцию парковой зоны вокруг пруда около Дома культуры, сообщил по итогам встречи Р.Хабиров.- Прошу присылать нам свои предложения в течение месяца».

Сообщается, что в настоящее время идет согласование трех автобусных маршрутов, которые направлены на улучшение пассажирского сообщения между «Изумрудными холмами», «Ново-Н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.10.2017 в 14:03 / комментарии: 0
Объявлено о строительстве в Красногорске научно-производственного фармацевтического комплекса

Научно-производственный фармацевтический комплекс построят в Красногорске в рамках масштабного инвестиционного проекта, сообщает пресс-служба Министерства имущественных отношений Московской области.

Комплекс построят на основе "Союзснаба":«Земля площадью 0,8 га, расположенная в городском округе Красногорск, предоставлена ООО «Союзснаб-Здоровье» для реализации масштабного инве ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.10.2017 в 13:43 / комментарии: 0
Землю накроет магнитная буря



Следующие геомагнитные возмущения ожидаются 24 и 25 октября, их интенсивность будет средняя. 13, 14, 15, 26 и 27 октября магнитное поле Земли будет в возмущенном состоянии.

Магнитные бури могут быть причиной сбоев техники, а также ухудшить состояние х ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.10.2017 в 10:33 / комментарии: 0
Внимание, розыск очевидцев ДТП в Нахабине

9 октября 2017 года примерно в 7 часов 50 минут по адресу: г.о. Красногорск, п. Нахабино, ул. Заречная в районе дома 42, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием неустановленного автомобиля и несовершеннолетнего пешехода.

После совершения ДТП, в результате которого ребенок получил травму, неустановленный водитель с места происшествия скрылся.

Отдел Г ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.10.2017 в 10:08 / комментарии: 0
Встреча с дольщиками ЖК "Пятницкие кварталы"

Член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод провел встречу в Российской академии адвокатуры и нотариата с дольщиками жилищного комплекса «Пятницкие кварталы».

Во встрече принял участие член Общественной палаты городского округа Красногорск Александр Ильин.

В ходе встречи граждане проинформировали правозащитников ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.10.2017 в 09:42 / комментарии: 0
Экстремальный пеший поход в Лавру предлагают всем желающим

Предлагают все желающим 14 октября 2017 - 15 октября 2017. 120 км за два дня из Москвы в Сергиев Посад.

Первый участок «Дороги в Лавру» берет свое начало от «Нулевого километра», рядом с Воскресенскими воротами и Историческим музеем и приводит нас к старейшему и загадочному селу Подмосковья - Тайнинскому. Оттуда участники отправятся в Пушкино. Это один из живописных участков т ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.10.2017 в 09:32 / комментарии: 0
Турнир четырех наций по хоккею с мячом проведут не в Красногорске

Первоначально турнир четырех наций с участием сильнейших сборных мира по хоккею с мячом планировалось провести в российском Красногорске. Однако после отказа шведов и финнов выступать на открытом воздухе была сделана корректировка. Об этом сообщила пресс-служба Федерации хоккея с мячом России.

По новому календарю с 8 по 10 декабря 2017 года сборные сыграют на шведскому льду – н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.10.2017 в 09:25 / комментарии: 0
В России запретят снимать наличные с анонимных карт и электронных кошельков

Об этом пишет «Коммерсант.ру» .Премьер-министр Д. Медведев заявил, что подобная практика не соответствует «цивилизованным подходам, существующим во всем мире». По словам главы правительства, этот инструмент используется для вывода незаконных доходов и дачи взяток.

Некоторые российские платежные системы сейчас активно используют анонимные кошельки. Правда, клиентам в таком случа ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.10.2017 в 09:21 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz