RSS
Экосуббота - праздник с командным квестом для детей и родителей

Друзья! Следующая суббота у нас - Экосуббота! Это не занудный субботник.

Экосуббота - это праздник с командным квестом для детей и родителей. Мы поможем нашему опалиховскому лесу стать чище, соберем мусор раздельно, а самая лучшая команда получит призы.

В акции примут участие активисты Зеленого патруля, учащиеся Опалиховской СОШ. Приглашаются все желающие. Начало в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.09.2017 в 21:46 / комментарии: 0
Еще об эстакаде в Нахабине


добавил(а) Dinka / 29.09.2017 в 21:21 / комментарии: 0
Дискотеки закрываются на зиму

Закрытие летнего дискотечного сезона состоится 1 октября в Зеленом театре городского парка в Красногорске. Начало мероприятия в 18.00.

Музыкальные молодежные программы на открытом воздухе проходили каждые субботу и воскресенье в течение всего летнего периода, а также в первый осенний месяц.
добавил(а) Dinka / 29.09.2017 в 19:29 / комментарии: 0
МК: Свидетель по делу "красногорского стрелка" дал показания в суде

В Мособлсуде в пятницу, 29 сентября, продолжилось разбирательство по делу водителя «красногорского стрелка» Шоты Элизбарашвили, обвиняемого в пособничестве в убийстве троих человек и незаконном обороте оружия.

Дело, напомним, рассматривается с участием коллегии присяжных заседателей. На заседании, в частности, сотрудник полиции заявил, что видел, как убийца чиновников админис ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.09.2017 в 19:02 / комментарии: 0
Гринпис приглашает посадить дерево

Самое доброе мероприятие Гринпис пройдёт уже завтра! Встречаемся 30 сентября недалеко от посёлка Пикино в 11 часов. Подробная инструкция, как добраться до места посадок, придёт на вашу почту после регистрации.

Засадить сотнями тысяч саженцев 27 гектаров земли — это не шутки. И нам очень нужна ваша поддержка. Поделитесь нашим мероприятием с друзьями. Разошлите приглашение среди ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.09.2017 в 18:50 / комментарии: 0
Праздник старшего поколения пройдет 29 сентября

В городском округе Красногорск торжества в честь представителей старшего поколения пройдут 29 сентября в 15.00. Администрация приглашает всех на мероприятие, которое состоится в ДК «Подмосковье». В программе: торжественная часть, концерт с участием звезд российской эстрады.

Международный день пожилых людей отмечается 1 октября. Праздник учрежден по инициативе ООН 14 декабря 199 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.09.2017 в 14:00 / комментарии: 0
"Бецема" отмечает 85-летие

Сегодня ЗАО «Бецема», которым руководит генеральный директор Сергей Трифонов, – ведущее предприятие машиностроительной отрасли страны.

Завод выпускает спецтехнику, машины для дорожных работ и оборудование для цементной, химической и металлургической промышленности. Высокий уровень качества продукции соответствует требованиям мировых лидеров машиностроения, что подтверждается д ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.09.2017 в 13:57 / комментарии: 0
В Нахабине открылся путепровод


добавил(а) Dinka / 29.09.2017 в 13:18 / комментарии: 0
Многодетные могут получить землю в Волоколамском районе

В Министерстве имущественных отношений Московской области рассматривается вопрос о передаче городскому округу Красногорск трех участков земель, общей площадью 882900 квадратных метров, расположенных в сельском поселении Теряевское Волоколамского муниципального района, которые могут быть переданы для многодетных семей, - сообщает пресс-служба Красногорского округа.

Сообщается. ч ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.09.2017 в 13:15 / комментарии: 0
В московском районе Бутово открыт мемориал памяти жертв сталинских репрессий

Монумент, названный "Сад памяти", выполнен в форме расстрельного рва, спускаясь в который, посетители оказываются на уровне расположенных вблизи захоронений. На плитах высечены имена 20762 человек, убитых и захороненных в этом месте.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.09.2017 в 12:16 / комментарии: 0
Официально открыт путепровод в Нахабине

Губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл рабочее движение по путепроводу в «Нахабино».

Путепровод проходит через железнодорожные пути Рижского направления Московской железной дороги. Общая протяженность объекта составляет 1,3 километра, при этом длина самого путепровода - около 390 метров. Расчетная скорость движения по двухполосному путепроводу составляет 70 кило ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.09.2017 в 11:23 / комментарии: 0
Референдума не будет



Мособлдума отказалась вводить референдум по выбору глав муниципалитетов, сославшись на федеральное законодательство. Этот вопрос вносила в думу инициативная группа из Подмосковья.
добавил(а) Dinka / 29.09.2017 в 11:16 / комментарии: 0
Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах пройдет в МО

В октябре 2017 года на территории Московской области проводиться «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах» и «Смотр-конкурс на лучшую организацию работы по профилактике ДДТТ среди общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования».

Данное мероприятие проводиться с целью снижения дорожно-транспортных происшествий ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.09.2017 в 10:43 / комментарии: 0
В Красногорске прошел рейд по торговым рядам

28 сентября рейд, организованный Красногорским отделом Госадмтехнадзора совместно с представителями администрации городского округа и полицией, прошел в торговых рядах возле Сливницы.

По итогам рейда сообщается, что большинство киосков работают по разрешению, выданному в рамках схемы размещения нестационарных торговых объектов компании «Арттехстрой». Документ действует до конца ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.09.2017 в 10:36 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz