RSS
Не стареют душой

16 сентября в ДК «Подмосковье» прошло торжественное собрание, посвященное 30-летию создания ветеранской организации городского округа Красногорск.

Администрация округа выделяет субсидии на деятельность ветеранской организации. Пенсионеры получают помощь в решении социально-бытовых вопросов.

Ветеранская организация заключила соглашения о совместной деятельности с а ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.09.2017 в 17:44 / комментарии: 0
Как строится развязка

О строительстве развязки Ильинское -Волоколамское шоссе.

В Красногорске продолжается строительство развязки Ильинское-Волоколамское шоссе. Запуск развязки на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе в Красногорске запланирован на 2018 год.Многоуровневая развязка соединит две части Красногорска и распутает, надеемся, проблемные транспортные узлы.

Фотографии в а ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.09.2017 в 09:49 / комментарии: 0
«Red Hill» в Красногорске

17 сентября в ДК «Подмосковье» пройдет первый этап открытого межрегионального фестиваля молодежного и детского творчества «Red Hill».

На одной из лучших концертных площадок города состоится шоу-битва скрипачей-виртуозов «Вива Скрипка vs Вардан Маркос». В течение трех раундов в их исполнении прозвучат произведения Моцарта, Вивальди, Крейслера, Гарваренца, Пьяцоллы, рок-попурри, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.09.2017 в 09:36 / комментарии: 0
Сыр "Козья морда" на фестивале еды в Архангельском


добавил(а) Dinka / 16.09.2017 в 09:32 / комментарии: 0
Спорт и отдых

16 сентября на стадионе «Зоркий», расположенном по адресу: г.п Красногорск, ул. Пионерская, д. 31, пройдет культурно-спортивный праздник ГУ МВД России по Московской области, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Данное мероприятие проводится с целью повышения престижа службы и авторитета среди населения, формирования положительного образа сотру ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.09.2017 в 09:30 / комментарии: 0
Мособлдума объявила «Велофлешмоб Подмосковья».

На очередном заседании Мособлдумы принято постановление «О проведении конкурса «Велофлешмоб Подмосковья».

22 сентября любой житель региона может снять видеоролик о том, как он празднует День без автомобиля и прислать его в Комитет (длительность до 7 минут). Обязательный атрибут видео – флешмоб с велосипедами. Конкурсные материалы принимаются с 22 по 29 сентября. Победителей опр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.09.2017 в 09:25 / комментарии: 0
Приглашает Мемориальный музей немецких антифашистов

23 сентября в Мемориальном музее немецких антифашистов – филиале Музея Победы пройдет «День открытых дверей». Мероприятие посвящено 85-летнему юбилею городского округа Красногорск. Начало в 12.00.

В программе праздничного дня: викторина по истории военного Красногорска с вручением призов, выступление агитбригады детского военно-патриотического клуба «Факел», выступление Селима ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.09.2017 в 09:17 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz