RSS
СК проводит проверку информации ОНФ о ФОКе в Нахабине

СК РФ по Московской области проводит проверку информации ОНФ о физкультурно-оздоровительном комплексе в поселке Нахабино на ул.Молодежный, принятого в эксплуатацию с большим количеством нарушений, сообщила пресс-службы ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области.

«Следственным отделом по городу Красногорск ГСУ СКР по Московской области по информации выявленной активиста ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.09.2017 в 23:04 / комментарии: 0
Суд приостановил действие решения ГУ культурного наследия МО о лишении парка в Опалихе охранного статуса

Итоги первого заседания Красногорского городского суда по парку Опалихи, который состоялся 14 сентября, таковы: : суд приостановил действие незаконного решения Главного управления культурного наследия о лишении усадебного парка охранного статуса. Об этом сообщил Евгений Соседов, председатель Совета Московского областного отделения ВООПИиК.

Таким образом, было частично удовлетво ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.09.2017 в 21:13 / комментарии: 0
Таксисты атакуют

Толпа таксистов накинулась на водителя маршрутки на перекрестке в деревне Путилково под Красногорском, сообщает «Подмосковье сегодня».

«Водители такси вели себя очень нагло и неадекватно. Эта банда устроила потасовку на перекрестке. Они постоянно нарушают ПДД, едут по встречке, подрезают. Из-за этого их не пропускают ни автомобилисты, ни водители автобусов. И таксисты устраиваю ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.09.2017 в 18:19 / комментарии: 0
Интересно и полезно

"Сегодня команда МБОУ гимназии № 5. приняла участие в районных соревнованиях "Безопасное колесо".

Целый день на свежем воздухе, соревнования, конкурсы! Было интересно и полезно".

Об этом рассказала в Фейсбуке директор гимназии М.Симановская. Фото автора.

Фотографии в альбоме «Безопасное к ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.09.2017 в 18:06 / комментарии: 0
Школа безопасности


добавил(а) Dinka / 14.09.2017 в 17:58 / комментарии: 0
В Балашихе из-за гибели "пьяного мальчика" меняют движение во дворах

Об организации автомобильного движения внутри дворов шла речь на встрече власти Балашихи с уполномоченный по правам ребёнка в Московской области, поводом для встречи стала история с гибелью "пьяного мальчика".

Об этом сообщила на пресс-конференции, посвященной итогам летней оздоровительной компании "Лето-2017: дети» Ксения Мишонова.

По словам Мишоновой, гибель шест ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.09.2017 в 16:38 / комментарии: 0
По телефонному терроризму возбудили уголовное дело


добавил(а) Dinka / 14.09.2017 в 16:05 / комментарии: 0
В Мособлдуме обсуждали проблемы нестационарной торговли

Комитет Мособлдумы по вопросам аграрной политики и потребительского рынка провёл расширенное заседание на тему: «О порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Московской области».

В рамках обсуждения поступили предложения по решению проблем предпринимателей, связанных с организацией нестационарной торговли в регионе от Уполномоченного по защите прав предпр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.09.2017 в 15:59 / комментарии: 0
Фестиваль красок в Павшинской пойме

23 сентября в микрорайоне Павшинская пойма пройдет праздничная программа, посвященная Дню Красногорска.

В 14.30 начнется развлекательное шоу для детей с участием ростовых кукол. Концерт творческих коллективов округа стартует в 15.00. Праздничная концертная программа «Театральные перфомансы» с участием театра La Grida соберет зрителей в 16.30.

А в 17.00 жители микро ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.09.2017 в 15:24 / комментарии: 0
«Зоркий»вернется в Суперлигу по хоккею с мячом

«Зоркий» вновь будет выступать в Суперлиге по хоккею с мячом, об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа Красногорск.

Одним из важных событий минувшего межсезонья в отечественном хоккее с мячом стало возвращение в Суперлигу команды "Зоркий". Именно этот коллектив из Красногорска стал в 1993 году победителем первого чемпионата России, он также неоднократно зав ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.09.2017 в 14:57 / комментарии: 0
МТС привлекли за спам

Оператор связи МТС привлечен к административной ответственности за рассылку СМС-спам.

11.09.2017 по результатам рассмотрения дела об административном правонарушении, Московским областным УФАС России вынесено постановление о привлечении ПАО «Мобильные ТелеСистемы» к административной ответственности по ч. 1 ст. 14.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.09.2017 в 14:48 / комментарии: 0
Что делать, если вы потеряли ключи?

Если вы торопитесь или вам нужно срочно попасть домой, лучше всего сразу же воспользоваться услугой вскрытие замков в Красногорске обратившись в местную компанию. Есть и другие варианты, о них мы расскажем в этой статье.

У маленьких предметов, таких как ключи, есть одна общая особенность: их нет ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.09.2017 в 14:06 / комментарии: 0
Стал филиалом Музея Победы

Мемориальный музей немецких антифашистов в Красногорске стал Красногорским филиалом Музея Победы. Теперь это его официальное название.

"Уникальное, но узкое направление - антифашистское движение и тема плена - обязательно и дальше будет представлено в музее", - сообщила заведующая филиала Музея С. Любенкова, "Но теперь наши возможности шире - мы будем говорить больше о Велико ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.09.2017 в 12:16 / комментарии: 0
Ярмарка вакансий пройдет в Красногорске 23 сентября



В рамках празднования 85-летия со дня образования городского округа Красногорск Красногорский центр занятости населения при поддержке Красногорской торгово-промышленной палаты проводит ярмарку вакансий.

На ярмарке будут представлены ведущие предприяти ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.09.2017 в 11:56 / комментарии: 0
С целью обмена опытом

15 сентября в 11:00 состоится презентационная сессия институтов мер поддержки субъектов МСП
Московской и Тамбовской областей.


Мероприятие организовано Министерством инвестиций и инноваций Московской области, администрацией правительства Тамбовской области, торгово-промышленной палатой Московской области с целью обмена опытом.

Представители Московской област ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.09.2017 в 11:50 / комментарии: 0
ГИБДД: Порядок сдачи водительского удостоверения лицом, лишенным права управления

В соответствии с положением статьи 32.6 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, исполнение постановления о лишении права управления транспортным средством соответствующего вида осуществляется путем изъятия водительского удостоверения или удостоверения тракториста-машиниста.

Статьей 32.7 КоАП РФ регламентирован порядок исчисления срока лишения специальн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.09.2017 в 11:08 / комментарии: 0
МЧС предупреждает о грозе и ветре

Дожди с грозами и усиление ветра до 17 метров в секунду ожидаются Подмосковье вечером в среду, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС РФ по Московской области.

«Согласно прогнозу ФГБУ “Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды”, в ближайший один-три часа с сохранением вечером 13 сентября местами в Московской области ожидается дождь, местами с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.09.2017 в 11:02 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz