RSS
В Москве открылся фестиваль "Спасская башня"



Грандиозное «сражение» оркестров армий разных стран на фоне величественных стен Кремля. Органичное сочетание военной, классической, народной и эстрадной музыки, парадные дефиле военных оркестров и танцевальные шоу, показательные выступления с оружием, лазерные и п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.08.2017 в 20:19 / комментарии: 0
В ДК Подмосковье прошел День открытых дверей

Дворец Культуры «Подмосковье» распахнул свои двери в новый творческий сезон.

Яркая концертная программа с участием всех творческих коллективов, интерактивные конкурсы рисунка на асфальте, живая танцплощадка под звуки духового оркестра и десятки детей и подростков с горящими глазами, желающими попробовать себя в творчестве.

Дворец культуры «Подмосковье» является од ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.08.2017 в 20:07 / комментарии: 0
О приоритетах проезда перекрестка с круговым движением

МВД РФ предполагает внесение изменений в правила дорожного движения. В частности, предложены изменения по круговому движению: автомобилисты, которые движутся по круговой полосе перекрестка, имеют преимущество перед автомобилями, выезжающими на перекресток.

По ныне действующим ПДД, находящийся на перекрестке автомобилист пользуется преимуществом перед выезжающими на такой перек ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.08.2017 в 19:48 / комментарии: 0
Красноречивая фотография: парк или не парк?

«Во-первых, это всё абсолютно изначально неправда, и для нас очень странно, что такой уважаемый канал (Россия 1 -ред.) в вечернем прайм-тайме показывает сюжет, в которым говорит попросту неправду. То место, где они были, и где они говорят, что на территории парка строят парковку, – это не территория парка.
Р.Мурзагулов, зам.главы администрации г.о.Красногорск.

Однако достаточно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.08.2017 в 19:13 / комментарии: 0
СОКу в Опалихе выдано заключение о соответствии

Главгосстройнадзор Московской области выдал заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации спортивно-офисному комплексу на улице Есенинской в микрорайоне Опалиха подмосковного Красногорска, говорится в сообщении пресс-службы надзорного органа.

«Заказчиком комплекса является муниципальное предприятие городского округа ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.08.2017 в 10:30 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz