RSS
Вспомнили Правила Дорожного Движения

В каникулярное время практически все родители стараются сделать отдых детей интересным, насыщенным и, конечно же, безопасным.

В Красногорке для ребят, не выехавших за город, организована физкультурно-оздоровительная площадка на базе автономного учреждения «Красногорский спортивно-оздоровительный центр», где юные спортсмены не только занимаются закаливанием и спортом, но и имею ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.08.2017 в 21:13 / комментарии: 0
Яблочный спас праздновали в Красногорске


добавил(а) Dinka / 20.08.2017 в 20:43 / комментарии: 0
В Красногорске не стало Владимира Белозерова

19 августа на 72-м году жизни скоропостижно скончался В.И. Белозеров.

Владимир Иванович Белозеров - председатель профсоюзной организации Красногорского завода имени С.А.Зверева (ПАО КМЗ), на котором он работал после окончания МВТУ им. Баумана. Его заслуги в профсоюзном движении высоко оценены ЦК профсоюза оборонной промышленности.

Владимир Иванович любил спорт, мн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.08.2017 в 20:11 / комментарии: 0
Пожаров меньше

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, с начала пожароопасного сезона на территории Подмосковья ликвидировано 60 лесных и торфяных пожаров. Это почти в 2,5 раза меньше, чем за аналогичный период прошлого года (148 возгораний).

Снижения количества лесных пожаров удалось достичь в том числе, благодаря масштабной профилактической рабо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.08.2017 в 09:16 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz