RSS
Главный приз – килограмм краски!

Идёшь 26 августа в 11:00 на стадион Нахабино на самый большой Фестиваль красок в Нахабино?
Тогда участвуй в конкурсе!


Главный приз – килограмм краски! Это 10 пакетов радужных эмоций на всю компанию! Ещё 5 человек получат возможность выйти на сцену и сделать селфи на фоне ликующей толпы!

Правила очень простые:
1. Подпишись на Фестиваль красок | Нахабин ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.08.2017 в 19:24 / комментарии: 0
Праздник "Экодвор" проходит в Нахабине

Важная часть акции, которая состоялась и в Нахабине, - прием вторсырья на переработку: пластиковые бутылки, стеклянные банки и бутылки, макулатура (книги, газеты, журналы), алюминиевые и жестяные банки, батарейки, пластиковые крышечки для акции #Добрые_крышечки.
Многодетная мама Наталья Логинова на празднике отметила, что ее семья хотела бы стать самой экологичной в Нахабине. Они при ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.08.2017 в 15:48 / комментарии: 0
В Подмосковье продолжаются антимусорные рейды


добавил(а) Dinka / 19.08.2017 в 12:35 / комментарии: 0
Комплекс мероприятий по предупреждению несчастных случаев на дороге

С целью привлечения внимания взрослых и родителей к проблеме детской дорожной аварийности 21 августа на территории городского округа Красногорск стартует областное комплексное информационно-профилактическое мероприятие «Внимание – дети!», которое продлится до 17 сентября 2017 года.

В ходе мероприятия сотрудниками ГИБДД повышенное внимание будет уделено контролю за соблюдением в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.08.2017 в 12:20 / комментарии: 0
День российского флага в Архангельском

22 августа на основании указа президента РФ отмечается День Государственного флага Российской Федерации.

В этот день в 1991 году над Белым домом в Москве впервые был официально поднят трехцветный российский флаг. Традиционно к 22 августа во всех уголках нашей страны приурочено множество мероприятий.

В городском округе Красногорск центральной площадкой празднования ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.08.2017 в 10:16 / комментарии: 0
В Красногорске нашли нелегальные стоянки автобусов

Сотрудники Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области и регионального управления Госавтодорнадзора провели в Красногорске в пятницу ночной рейд по выявлению несанкционированных стоянок автобусов и обнаружили девять незаконно припаркованных транспортных средств, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

«В ходе мероприятия зафиксирована нелегальная с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.08.2017 в 09:36 / комментарии: 0
300 боеприпасов времен войны уничтожили взрывотехники МО с начала 2017 года

Самые распространенные среди опасных находок – артиллерийские снаряды, авиабомбы, инженерные боеприпасы, минометные мины и патроны.

Обычно боевые припасы обнаруживают при строительных, дорожных, дачных работах. Периодически снаряды находятся в лесном массиве. Наибольшее количество выездов спасателей зафиксировано в районы Московской области, где в годы Великой Отечественной в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.08.2017 в 09:26 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz