RSS
Школьная форма для многодетных

Многодетные семьи Московской области получат выплату за школьную форму в размере 3 тыс. руб. без предоставления чеков, сообщила пресс-служба первого заместителя председателя правительства региона Ольги Забраловой. Указанная дополнительная мера социальной поддержки многодетных семей введена в Московской области в 2016 году.

По три тысячи на ребенка

Постано ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.08.2017 в 22:47 / комментарии: 0
Финал танкового биатлона: полная версия


добавил(а) Dinka / 12.08.2017 в 20:32 / комментарии: 0
Семь желтых карточек, одна красная и три пенальти

Таков итог судейства, которое наблюдали болельщики на матче «Зоркий»-«Металлург», состоявшемся 11 августа. Игра прошла в турнире профессиональных футбольных лиг (второй дивизион, зона «Центр»). Красногорский «Зоркий» на своем поле со счетом 2:2 сыграл с липецкими футболистами.

В первом тайме «Зоркому» был назначен штрафной удар, который не стал результативным. Но в ходе игры ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.08.2017 в 17:22 / комментарии: 0
Зверским убийством хаски в МО занялся Следственный Комитет



Общественность создала несколько петиций с требованием привлечь к ответственности живодеров, казнивших хаски в Московской области.


... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.08.2017 в 17:02 / комментарии: 0
С Днем строителя!

Уважаемые строители и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником и 60-летием строительного комплекса Московской области!

На протяжении всей своей истории стройкомплекс Подмосковья решает ответственные и масштабные задачи – от создания современного качественного жилого фонда до сооружения крупных предприятий и уникальных социально-культурных об ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.08.2017 в 15:06 / комментарии: 0
Умер ветеран КМЗ Ю.П.Курбаков (23.02.1929–09.08.2017)

Ушел из жизни ветеран ПАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева», заслуженный ветеран завода, Герой Социалистического Труда, почетный гражданин города Красногорска, член районного совета ветеранов, почетный ветеран Подмосковья коммунист и наш товарищ Юрий Петрович Курбаков.

Ю.П. Курбаков начал свой трудовой путь на Красногорском заводе учеником сборщика-механика и вырос в высок ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.08.2017 в 12:44 / комментарии: 0
Президент СК «Зоркий» Р. Хабиров принял решение инициировать разбирательство в отношении главного арбитра Е Кудряшова

После завершения футбольного матча между командой «Зоркий» из Красногорска и «Металлург» из Липецка президент СК «Зоркий» Радий Хабиров принял решение инициировать разбирательство в отношении работы главного арбитра встречи Евгения Кудряшова.

В ходе матча, закончившегося со счетом 2:2, футболисты команды «Металлург» за всю игру два раза выходили к воротам соперника и оба раза ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.08.2017 в 12:16 / комментарии: 0
В Крыму расследуют дело о пожаре в детском лагере



В лагере чуть не погибли дети из Москвы и Подмосковья.
добавил(а) Dinka / 12.08.2017 в 11:56 / комментарии: 0
В Павшинской пойме запретят парковку грузовиков

С 28 августа в Павшинскую пойму в Красногорске запретят въезжать и парковаться грузовым автомобилям общей массой свыше 3,5 тонн, сообщает пресс-служба администрации г.о.Красногорск.

"Так сложилось, что грузовые автомобили в этом микрорайоне паркуются, как хотят - на проезжей части, вдоль обочин, перекрывая целые полосы. Страдает экология. А теперь задача сделать так, чтобы этот ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.08.2017 в 11:25 / комментарии: 0
С.Юран о футбольном матче "Зоркий"-"Металлург"

С.Юран: Очень тяжело понять работу арбитра в сегодняшнем матче. У инспектора много вопросов к судье. Хочу посмотреть, как теперь отреагирует РФС. Глава города обязательно направит бумагу в Российский футбольный союз. Клуб обязательно отреагирует.

– Имеете в виду два пенальти в ваши ворота и удаление?

– Да. По первому пенальти у меня большие сомнения.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.08.2017 в 11:00 / комментарии: 0
Присвоены звания

Звания «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации» удостоены сотрудники ПАО КМЗ

За заслуги в развитии ракетно-космической промышленности на основании указа президента России почетного звания «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации» удостоены два сотрудника предприятия Красногорского завода им. С.А. Зверева: заместитель главного технолога – начальник технологич ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.08.2017 в 10:45 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz