RSS
Опалихе обещают парк

Территория бывшего дома отдыха, многие десятилетия скрывающаяся за глухим забором, станет наконец открытой и доступной для всех местных жителей, сообщает пресс-служба "Сити-XXI век".

В соответствии с планами по развитию участка бывшего ведомственного пансионата "Опалиха" его центральная часть, составляющая почти треть территории (ориентировочно 3 га), превратится в благоустроен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.07.2017 в 20:20 / комментарии: 0
Начинается презентация проектов на премию "Наше Подмосковье"

Презентации проектов премии "Наше Подмосковье" начнутся 10 июля, сообщает РИАМО со ссылкой на руководителя Главного управления социальных коммуникации региона Ирину Плещеву.

Она напомнила, что премия «Наше Подмосковье пройдет уже в пятый раз. Прием заявок шел на сайте премии с 25 апреля по 24 июня, всего лишь два месяца. Это связано с тем, что организаторы хотят потратить больш ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.07.2017 в 14:45 / комментарии: 0
На Ивановских прудах идут благоустроительные работы

Появились дорожки, выложенные плиткой, цветной, как и обещалось. Насколько прочные и долговечные, пока вопрос. Сейчас выкладывают дорожку вдоль ул. Комсомольской.

Восстановлено небольшое озерцо, хотя будет ли там держаться вода неизвестно. Лет 20 назад в нем можно было купаться.

По парку ездят небольшие «механизмы», но ездят и большие – территория парка уже изрядно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.07.2017 в 14:31 / комментарии: 0
На старте "Волги" и "Жигули"

Международный открытый любительский чемпионат по кольцевым гонкам на исторических и классических автомобилях прошел в эти выходные в Волоколамском районе.

Отечественные ретро авто конкурировали в них с тюнингованными иномарками. «Волги», в том числе и ГАЗ-21, вышли на старт вместе с «Жигулями»

Впервые гонки "Moscow Classic Grand Prix" были проведены в 2013 году, в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.07.2017 в 12:33 / комментарии: 0
Очередной форум "Управдом" пройдет в Красногорске 11 июля

11 июля в 18.00 в малом зале ДК "Подмосковье" (Красногорск, ул. Ленина, 3) пройдет муниципальный форум управдом, на котором будут обсуждаться проблемные вопросы жителей проблемные жителей МКД, расположенных в исторических частях города Красногорск: мкр. Опалиха, Ново-Никольское, Райцентр, СГШ, Теплый бетон, мкр-н Южный, в/г Павшино, ул. Вокзальная, Чернево-1, Чернево-2.

Жители ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.07.2017 в 12:30 / комментарии: 0
В "Сказочном" прошло Малыш-шоу

Несмотря на капризы погоды в детском городке «Сказочном» состоялся шоу-конкурс детских колясок «Малыш-шоу».

Наверное вопреки погоде, креативность родителей зашкаливала. Как вам коляска в форме пожарной машины? Или в форме мороженицы со слоганом: «Миру –мир, всем - пломбир»»? Ладно, коляска, так родители приготовили еще и угощение, которым всех и угощали!

Были насто ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.07.2017 в 12:25 / комментарии: 0
Задолженность за ЖКУ может быть взыскана в судебном порядке

Управляющая компания ООО ДЭЗ напоминает об обязанности жителей своевременно оплачивать жилищно-коммунальные услуги.

Задолженность за ЖКУ может быть взыскана в судебном порядке. Судебные приставы исполнители осуществляют рейды по адресам должников на регулярной основе. Имущество автотранспорт изымаются, и реализовываются на торгах. На должников накладываются ограничения на вы ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.07.2017 в 09:52 / комментарии: 0
Виновницу ДТП с "пьяным мальчиком" в Балашихе арестовали

Официальное основание - нарушение режима подписки о невыезде. Хотя родственники женщины утверждают, что вызов им принесли позже указанного срока, тем самым спровоцировав нарушение.

Напомним, 23 апреля 2017 года женщина-водитель сбила во дворе дома шестилетнего мальчика. Мальчик погиб. Автотехническая экспертиза уже, вроде как, установила, что женщина ехала с превышением скорост ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.07.2017 в 09:33 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz