RSS
На Новой Риге восстановили пирамиду


добавил(а) Dinka / 04.07.2017 в 19:11 / комментарии: 0
Детей до семи лет запретили оставлять одних в автомобилях

Соответствующие поправки внесены в Правила дорожного движения.

"Установлен запрет на оставление в транспортном средстве на время его стоянки детей дошкольного возраста без совершеннолетних лиц", - говорится в постановлении правительства РФ.
Также внесены изменения в положение о перевозке детей при помощи специальных удерживающих устройств.

"Предусмотрено б ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.07.2017 в 18:55 / комментарии: 0
Завершается стротельство детского сада на ул. Братьев Волковых в Нахабине

Главгосстройнадзор МО начал итоговую проверку детского сада на 250 мест на улице Братьев Волковых в Нахабине.

– Инспекторский состав приступил к проведению итоговой проверки строительства ДОУ, расположенного на улице Братьев Волковых в поселке Нахабино городского округа Красногорск, на основании извещения об окончании строительства объекта, поступившего от застройщика, – сообщи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.07.2017 в 18:38 / комментарии: 0
Ассоциация жителей «Павшинская Пойма»- совместный проект жителей и УК «Красногорье-ДЭЗ»

Система «Безопасный микрорайон», работающая на территории первого микрорайона Павшинской Поймы в очередной раз доказала свою эффективность. С ее помощью расследован очередной инцидент с кражей велосипеда.

Видеонаблюдение, установленное в подъездах и на придомовой территории, позволило совершенно четко зафиксировать личности похитителей. На основании снимков видеокамеры, полицей ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.07.2017 в 18:11 / комментарии: 0
"Мафия там тертая"

"Новые известия" о том, зачем власти Красногорска взялись за похоронный бизнес

В Красногорске похоронный скандал. Всплыла наружу коррупционная схема, согласно которой можно представить, как делят ритуальный рынок чиновники и предприниматели и как они раскручивают убитых горем родственников, превращая каждую могилку в золотое дно для себя.

На кладбищенских сделках п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.07.2017 в 09:24 / комментарии: 0
«День промышленника - 2017» пройдет в МО

«День промышленника 2017» состоится 7 июля 2017 года в Химках на стадионе «Арена Химки». «День промышленника» является эффективной площадкой для обсуждения ключевых тенденций и поиска партнеров, а также инновационных решений в области региональной промышленности.

«Главными темами деловой повестки Форума станут – вектор развития промышленности в регионе, реализация программы имп ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.07.2017 в 09:03 / комментарии: 0
А.Коган о том, куда увозить отходы


добавил(а) Dinka / 04.07.2017 в 08:56 / комментарии: 0
О перспективах развития футбольной и хоккейной команд в Красногорске

3 июля в пресс-центре стадиона генеральный директор спортивного клуба «Зоркий» Рустем Ахмадинуров провел организационное собрание среди административного и тренерского штаба клуба.

Рустем Маратович рассказал сотрудникам о перспективах развития футбольной и хоккейной команд, а также о планах развития и популяризации детского спорта в Красногорске. В городском округе планирует ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.07.2017 в 08:51 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор проверил 106 СНТ Подмосковья

За прошедшую неделю в ходе операции «Дачники» инспекторы Госадмтехнадзора проверили состояние территорий общественного пользования и объектов 106 садовых некоммерческих товариществ региона, выявлено 49 нарушений.

- Нарушения выявлены практически во всех проверенных СНТ. В основном это замечания по ненадлежащему состоянию территории, в четырех СНТ зафиксированы нарушения в обору ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.07.2017 в 08:41 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz