RSS
Эксперт рассказал, что в крови ребенка из Балашихи действительно был алкоголь



23 апреля в подмосковной Балашихе во дворе жилого дома машина насмерть сбила 6-летнего мальчика. Экспертиза нашла в крови ребенка 2,7 промилле алкоголя. Это, в расчете на массу тела ребенка, примерно, 100 грамм водки.

В студию радио "Комсомольская правда" пришел судебно- ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.06.2017 в 20:08 / комментарии: 0
На ул.Зверева организовано односторонее движение

В мкр Павшинская Пойма на участке дороги по ул. им. С.А. Зверева (параллельной дублеру Волоколамского шоссе) организовано одностороннее движение, транспортный поток направлен от дома 2а Ильинского бульвара в сторону дублера Волоколамского шоссе.

Также на Ильинском бульваре были установлены дорожные знаки,
Теперь ул. Зверева стала односторонней, вдоль ее уже установлено о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.06.2017 в 19:42 / комментарии: 0
Непридуманные рассказы

22 июня в 16:00 на территории ART-Бульвара «Знаменское-Губайлово» театральная студия «МДМ» под руководством Дарьи Коршуновой представит вашему вниманию сценическую постановку "Непридуманные рассказы" в постановке режиссера Александра Тарасова.

Адрес: г. Красногорск, ул. Райцентр, д.9 (КВК «Знаменское-Губайлово»).
Вход свободный.
добавил(а) Dinka / 19.06.2017 в 19:26 / комментарии: 0
Предприятия ТЭК, ЖКХ и спасательные подразделения Московской области работают в режиме повышенной готовности

Как сообщил заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов, на территории Подмосковья в период проведения Кубка конфедераций (17 июня – 2 июля) спасательные подразделения и службы жизнеобеспечения работают в режиме повышенной готовности.

Во время проведения Кубка конфедераций задействовано 8 объектов транспортной инфраструктуры (аэропортов, автовокза ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.06.2017 в 19:10 / комментарии: 0
Йога в парках


добавил(а) Dinka / 19.06.2017 в 19:00 / комментарии: 0
Гринпис приглашает на работу

В ближайшее время перезапускается проект Прямой диалог, и каждый из Вас может стать информационным представителем Гринпис в Москве.

Это возможность стать частью сообщества неравнодушных людей, больше узнать о принципах деятельности и источниках существования Гринпис, участвовать в различных мероприятиях вместе с нашей командой, а главное — распространять это знание, стать лицом ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.06.2017 в 18:27 / комментарии: 0
Ураза-байрам пройдет на 5 площадках в Москве и 37 — в области

Праздничный коллективный намаз в честь окончания священного для мусульман месяца Рамадан (Ид аль-Фитр) утром в воскресенье 25 июня пройдет на пяти площадках в Москве и 37 – в Московской области, сообщили в Совете муфтиев России (СМР).

В Красногорске это, предположительно, ул. Пионерская, д. 31 (ФОК стадиона «Зоркий»)
добавил(а) Dinka / 19.06.2017 в 16:30 / комментарии: 0
Константин Караковский уже несколько лет является жителем Даугавпилса

Константин Караковский, который состоит в байкерском клубе "Ночные волки", приобрел квартиру в Даугавпилсе и регулярно посещает Латвию, сообщает портал Vesti.lv со ссылкой на агентство LETA. Ранее россиянину принадлежала также и квартира в Ливаны, но он ее продал, свидетельствует информация передачи Nekā Personīga телеканала TV3.

50-летний Караковский является уроженцем Красно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.06.2017 в 16:13 / комментарии: 0
Прибрались на Лохином острове

На пятерых собрали на заповедной территории Лохина острова 40 мешков мусора и ещё кучу всякого хлама от бывшей базы лесника, разобрали большую яму, куда все скидывали мусор десять лет.

У территории много хозяев и контролирующих инстанций: минэкологии, комлесхоз, музей-усадьба "Архангельское", арендаторы и пр., но убирается там только горстка неравнодушных жителей. И делает это ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.06.2017 в 12:37 / комментарии: 0
Веселое лето в «Пятнашке»

В городском округе Красногорск ежегодно в летний период на базе общеобразовательных учреждений открываются около тридцати лагерей дневного пребывания. С 1 июня начал свою работу лагерь «Пятнашка», который посещают ученики десятой и пятнадцатой школ города. В этом году лагерь принял 200 ребят в возрасте от 7 до 12 лет

Как отмечает начальник лагеря, учитель начальных классов, с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.06.2017 в 11:46 / комментарии: 0
Военное обозрение: Не пора ли генералам от оборонки прекратить решать задачи лейтенантов и полковников?

"Вооенное обозрение" написало о том, что ждет "оборонку" и каковы перспектива до ОПК. Упоминается в материале и Красногорский завод.

Не прошло и месяца с того момента, когда мы опубликовали свою версию развития событий в свете принятия новой Государственной программы вооружения армии до 2025 года. Как это часто случается, заинтересованные стороны заняли выжидательную позицию. К ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.06.2017 в 11:33 / комментарии: 0
Выставка самоваров проходит в Москве


добавил(а) Dinka / 19.06.2017 в 10:00 / комментарии: 0
Конный фестиваль в Николо-Урюпине

I этап «Конного фестиваля» – XI открытые соревнования Московской области по выездке прошел в конноспортивном клубе «Новый век» ( Николо-Урюпино).

В турнире участвовали спортсмены из Москвы, Московской, Воронежской и Рязанской областей.

II этап «Конного фестиваля» пройдет 12 -15 июля 2017 года.

Источник: сайт КСК «Новый Век»
добавил(а) Dinka / 19.06.2017 в 10:00 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz