RSS
В администрации прошло заседании комиссии по ЧС


добавил(а) Dinka / 09.06.2017 в 17:54 / комментарии: 0
В Нахабине открыли памятник воинам-интернационалистам

В Нахабине на территории Центрального научно-исследовательского испытательного института инженерных войск Министерства обороны Российской федерации открыт памятный монумент воинам-интернационалистам и участникам боевых действий.

В торжественном мероприятии приняли участие руководители института и Международного противоминного центра, 45-й инженерной бригады, которая дислоцируе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.06.2017 в 17:26 / комментарии: 0
За "карусели" на выборах предлагают сажать на пять лет

В Госдуму внесен законопроект об уголовной ответственности за незаконную выдачу или получение бюллетеня для голосования.

Авторы инициативы – руководители комитетов по госстроительству Госдумы и Совета Федерации Павел Крашенинников и Андрей Клишас. Они предлагают дополнить Уголовный кодекс (УК) ст. 142.2, которая грозит члену избиркома, более двух раз выдавшему бюллетень лицу, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.06.2017 в 15:54 / комментарии: 0
Афиша на ближайшие дни

09.06.2017г. (пятница)
Кинопросмотр художественного фильма «Приключения Электроника» (3 серия) МУ «Молодежный центр»
12.00 6+
«Ах, какое чудо, земля родная!» - экологический праздник Николо-Урюпинская сельская библиотека
12.00 6+
«Мы живем в России» -презентация видеоролика, посвященного Дню России Центральная библиотека 6+
Акция «Летний кинотеатр» ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.06.2017 в 13:35 / комментарии: 0
Парковочный квест в "Изумрудных холмах"


добавил(а) Dinka / 09.06.2017 в 13:19 / комментарии: 0
Путешествие в страну Нескучалию

АУК "Парки Красногорска" приглашает 12 июня, вместе со своими детьми, в Детский городок "Сказочный" на театрализованное представление "Путешествие в страну Нескучалию" театра ростовых кукол "Софит"

Начало мероприятия в 12.00.
добавил(а) Dinka / 09.06.2017 в 12:45 / комментарии: 0
На «Звездные зарядки» приглашают в Опалихе

Во всем мире набирают популярность совместные занятия спортом на свежем воздухе. Особенно актуально данное времяпрепровождение для теплого летнего сезона: гораздо приятнее заниматься спортом в погожий день, совмещая приятное с полезным.

Жители Подмосковья не остались в стороне от данного тренда и стали идейными вдохновителями оздоровительной программы «Звездные зарядки», напр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.06.2017 в 12:27 / комментарии: 0
Летняя школа журналистики Молодежного Медиацентра

Летняя школа журналистики Молодежного Медиацентра продолжает работу в Красногорском Молодежном центре.

Сегодня мы поговорили и поспорили о блогосфере и блоггерах, обсудили возможности, преимущества и недостатки блог-платформ WordPress, LiveJournal, Tumblr, Ghost, Medium, MaxsiteCMS, MovableType, рассмотрели и обсудили истории успеха людей, входящих в топ-10 YouTube. Юные журнал ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.06.2017 в 12:14 / комментарии: 0
О публичных слушаниях по ПЗЗ в Путилкове (мнение)

7 июня в 16:00 состоялись слушания по проекту ПЗЗ в д.Путилково. Было много жителей, высказавшихся против ПЗЗ в таком виде и против тотальной застройки! Как отмечают старожилы, такой явки не было давно. НО!

Сами слушания были организованы ужасно – маленький зал всех не вместил, схемы ПЗЗ настолько мелкие, что на них трудно что-либо разглядеть. А больше всего всех возмутил тот ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.06.2017 в 12:03 / комментарии: 0
Об Опалиховском парке: другое мнение (Видео РЕН ТВ)

Треть деревьев на участке Опалиха-Алексеевское совершенно точно являются аварийными и подлежат выборочной санитарной рубке, так как стволовая гниль занимает 50% и более, если смотреть на поперечное сечение ствола. Мы проводили специальную процедуру – кернование, которая дает очень точное представление о состоянии деревьев. Замечу, что фактор аварийности определяют не специалисты - он утверж ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.06.2017 в 11:27 / комментарии: 0
Строителей путепровода в Нахабине привлекли за шум

Строительная компания в Красногорске дважды привлечена к ответственности за шум ночью
Инспекторы Госадмтехнадзора возбудили административное дело в отношении строителей путепровода в Нахабино за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время.


От жителей ул. Железнодорожная п. Нахабино Красногорского района в Госадмтехнадзор поступили заявления о нарушении тишины ночью п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.06.2017 в 09:14 / комментарии: 0
Такая реставрация


добавил(а) Dinka / 09.06.2017 в 08:37 / комментарии: 0
Депутаты предложили еще один запрет

Несколько депутатов Госдумы внесли на рассмотрение нижней палаты законопроект, который предполагает ввести запрет на использование технологий для обхода блокировок сайтов.

Авторы инициативы, уже появившейся в электронной базе Госдумы, - депутаты различных партий Максим Кудрявцев (ЕР), Николай Рыжак («Справедливая Россия») и Александр Ющенко (КПРФ).

Техническая осна ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.06.2017 в 08:07 / комментарии: 0
Нахабинский путепровод

Так выглядит сегодня грандиозная стройка в Нахабине, где уже обозначился контур эстакады над железнодорожным полотном, который призван спаси поселок от пробок.

"Но фотографии этой махины с воздуха реально выглядят очень круто!, -пишет в Инстаграм автор снимка maxshellenberg. Хотя есть и скептики, спрашивающие, как рядом с этой махиной будут жить люди в своих частных домах.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.06.2017 в 07:58 / комментарии: 0
Министерство физической культуры и спорта МО объявляет набор волонтеров на Gran Fondo

25 июня в Московской области стартует известный и популярный в мире шоссейный велозаезд Gran Fondo. Этот масштабный тур объединяет на одной трассе как профессиональных спортсменов, так и любителей велоспорта.

Для помощи в организации и проведении Gran Fondo Russia Министерство физической культуры и спорта Московской области объявляет набор волонтеров. Присоединиться квелопоезду ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.06.2017 в 07:04 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz