RSS
Парк усадьбы "Опалиха-Алексеевское" планируют исключить из объектов культурного наследия

Главное управление культурного наследия Московской области планирует исключить парк усадьбы "Опалиха-Алексеевское" из перечня выявленных объектов культурного наследия.

Этим же решением планируется подменить охранный статус усадьбы Архангельское, поставив под охрану т.н. достопримечательное место "Усадьба «Архангельское» и ее окрестности, связанные с жизнью князей Одоевских, Гол ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.05.2017 в 20:37 / комментарии: 0
МК: Мальчик с Арбата, или почему люди оправдывают полицию?

В отвратительной истории с задержанием 9-летнего мальчика Оскара, читавшего на улице стихи Шекспира, меня больше поразила даже не жестокость сотрудников полиции (к ней мы уже привыкли), а реакция обычных людей, эту жестокость оправдывающих. Как-то легко и непринужденно они перевели стрелки на родителей ребенка и принялись дружно осуждать и обвинять именно их.

На видео, выложенном в Се ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.05.2017 в 19:35 / комментарии: 0
На экс-судью Мособлсуда завели уголовное дело

Высшая квалификационная коллегия судей согласовала возбуждение уголовного дела против бывшей судьи Мособлсуда Юлии Забелиной — ее подозревают в превышении полномочий и нанесении ущерба бюджету на 1 млрд руб., пишет РБК.

В аппарате Высшей квалификационной коллегии судей РБК подтвердили, что коллегия дала согласие на возбуждение уголовного дела в отношении судьи Московского облас ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.05.2017 в 19:20 / комментарии: 0
#MarzocchiCup2017

В Красногорске 27 мая прошел традиционный веломарафон #MarzocchiCup2017.

Более 300 велолюбителей всех возрастов и категорий приняли участие в заезде. Впервые участникам были предложены две дистанции - 40 и 60 км.

На видео- момент, когда участники веломарафона в сопровождении машин ДПС еще только направляются к месту старта, а это площадь перед зданием администрации ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.05.2017 в 11:05 / комментарии: 0
Астропрогноз на июнь от Александра Зараева


добавил(а) Dinka / 28.05.2017 в 10:37 / комментарии: 0
Лирика, драма и драйв

Сегодня отчётный концерт студии современного танца "Tap & Jazz".

Коллективу из ДК Подмосковье всего два года. Но как танцуют! Вы видели? В любом случае - приходите посмотреть вживую, вам понравится. Будет много всякого - и лирики, и драмы, и драйва.

Вход свободный!
добавил(а) Dinka / 28.05.2017 в 09:31 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz