RSS
«Ресторанный день» прошел в Опалихе

Международный «Ресторанный день», прошедший в Красногорском районе собрал в прошедшую субботу не только любителей вкусной еды, но и начинающих рестораторов.

На суд компетентного жюри в лице Кирилла Бергера, бренд-шефа ресторанов Rose Bar, Forte Belle и «У DЯDИ МАКСА» и Анастасии Дайновец, фуд-блогера были представлены блюда, приготовленные не профессиональными поварами, а обычн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.05.2017 в 21:37 / комментарии: 0
Движение автотранспорта в Опалихе изменят



На ул. Пушкинская и ул. Горького ограничат скоростной режим.
добавил(а) Dinka / 22.05.2017 в 21:31 / комментарии: 0
Торгового центра напротив ДК Подмосковье, похоже, не будет

19 мая на обсуждении концепции благоустройства парка у Ивановских прудов (части усадьбы Знаменское-Губайлово) глава городского округа Красногорск Радий Хабиров сообщил, что подписал постановлении о расторжении договора аренды участка с ЗАО "Азия-Истейт", которая планировала построить на исторической территории парка (на месте старинного яблоневого сада и кленовой рощи напротив ДК "Подмосков ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.05.2017 в 14:44 / комментарии: 0
Избавьте нас от КрУКа

Открытое письмо жителей МКД Павшинской поймы губернатору Московской области, ГЖИ, прокуратуре.

К вам обращаются жители домов микрорайона Павшинская пойма. Причина обращения - угроза захвата наших домов небезызвестной компанией ООО «КрУК». Просим оградить нас от рейдерского захвата, которым, по сути, являются действия вышеупомянутой компании. Мы все прекрасно знаем истинные наме ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.05.2017 в 13:40 / комментарии: 0
Областной фестиваль скандинавской ходьбы для пожилых пройдет в Красногорске

Четвертый областной весенний фестиваль скандинавской ходьбы для граждан пожилого возраста пройдет 23 мая в Красногорске, ожидается более 500 участников, говорится в сообщении пресс-службы Министерства социального развития Московской области.

«В Красногорске 23 мая состоится областной весенний фестиваль скандинавской ходьбы. Фестиваль проходит в четвертый раз. Его участниками ст ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.05.2017 в 12:28 / комментарии: 0
Праздник тенниса в Красногорске

21 мая в Красногорске состоялся турнир по настольному теннису «Первенство Центра развития детского спорта «Зенит» среди детей и юниоров. В соревнованиях приняли участие воспитанники филиалов Детской международной академии тенниса Шамиля Тарпищева: ЦДРС «Зенит» и ЦДРС «Юность». В состязаниях участвовали сорок шесть спортсменов в возрасте от 8 до 16 лет.

Турнир начался с регист ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.05.2017 в 12:10 / комментарии: 0
Как строится путепровод в Нахабине


добавил(а) Dinka / 22.05.2017 в 12:04 / комментарии: 0
Флаг Красногорска подняли на Эверест

«Флаг с признанием в любви подмосковному Красногорску появился на Эвересте благодаря депутату Госдумы Александру Сидякину», сообщил в Instagram глава округа Радий Хабиров.

«Флаг Красногорска поднял на Эвересте большой друг нашего города и мой большой друг, депутат Госдумы Саша Сидякин. В Красногорске он бывает регулярно, в том числе, помогая нам решать проблемы ЖКХ, которыми он ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.05.2017 в 11:59 / комментарии: 0
Проверить уплату налогов можно на Портале госуслуг

УФНС России по Московской области напоминает, что просрочка налоговых платежей может повлечь арест имущества, счетов в банке, наложение запрета на выезд за границу.

Самый простой способ предотвратить неприятности – следить за отсутствием задолженности перед государством. Для этого можно воспользоваться Единым порталом государственных и муниципальных услуг, где имеется возможнос ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.05.2017 в 11:50 / комментарии: 0
Финал турнира по лазертагу прошел в Красногорске

20 мая в Городском парке состоялись финальные соревнования по лазертагу на кубок главы городского округа, в которых приняли участие пять команд.

Отборочный турнир, состоявшийся 13 мая определил сильнейшие команды, которые спустя неделю тренировок вступили в борьбу за места в турнирной таблице и кубки.

Организатором чемпионата стал красногорский клуб спортивно-такт ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.05.2017 в 11:25 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz