RSS
В Красногорском округе начали очистку водоемов


добавил(а) Dinka / 10.05.2017 в 19:21 / комментарии: 0
Зеленый патруль Красногорска

В Красногорске запущен проект по оцифровке мусорных свалок – «Зеленый патруль Красногорска».

Участником может стать каждый желающий. Для этого достаточно сфотографировать завал мусора, и отметить меткой скопление мусора на интерактивной карте. https://malikovsa.ru/zelyonyij-patrul.html

Проект разработан совместно территориальным отделом №29 Госадмтехнадзора Москов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.05.2017 в 19:15 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор займется дачниками

Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области начало спецоперацию «Дачники», цель которой – контроль за соблюдением норм и правил чистоты, порядка и благоустройства на территории садоводческих товариществ, сообщает пресс-служба ГАТН.

– С началом дачного сезона за счет граждан, приезжающих на сезонное проживание, население области зн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.05.2017 в 16:08 / комментарии: 0
Японская парковка с лифтом может появиться в Павшинской пойме

Об этом рассказал генеральный директор Корпорации развития Московской области Тимур Андреев в интервью агентству городских новостей «Москва».

«Инвесторов у нас много, есть целый ряд компаний, которые жаждут заполучить интересный проект и готовы его проинвестировать. То есть претенденты есть, и как только мы подойдем к конкретике, а мы подойдем к ней в ближайшее время, мы найде ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.05.2017 в 15:58 / комментарии: 0
Поезд Победы



Еще одна съемка Поезда Победы в Красногорске. Платформа Красногорская.

Также по теме:

А вот начало его пути:
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.05.2017 в 14:35 / комментарии: 0
Где и как получить льготную путевку в детский оздоровительный лагерь в Подмосковье

В 2017 году в Подмосковье на организацию детского отдыха выделили порядка 1,5 миллиарда рублей. Различными формами отдыха планируется охватить более 350 тысяч детей.

Смены в детских лагерях Подмосковья начнутся с 27 мая. О том, кто имеет право на льготный отдых и как получить бесплатную путевку или денежную компенсацию, читайте в материале портала mosreg.ru.

Кто ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.05.2017 в 12:12 / комментарии: 0
Действия администрации и МКУ «Красногорский центр торгов» признаны неправомерными

3 мая 2017 года Московское областное УФАС России рассмотрело жалобы ООО «Афина» на действия администрации городского округа Красногорск и муниципального казенного учреждения «Красногорский центр торгов» при проведении электронных аукционов на комплексное благоустройство дворовой территории в городе Красногорск.

По мнению общества, заказчик установил завышенные требования к това ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.05.2017 в 11:34 / комментарии: 0
В деревне Ивановское открыли памятную доску на доме Лягиных

На доме № 13 семьи Лягиных, в деревне Ивановское, в честь павших в Великой Отечественной войне членов семьи, открыли памятную доску. В мероприятии участвовал глава городского округа Красногорск Радий Хабиров, сообщает пресс-служба администрации.

Дань памяти родственникам погибших на войне отдал и член общественной палаты РФ Максим Григорьев. Активное участие в подготовке к откр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.05.2017 в 11:04 / комментарии: 0
В Красногорске ограбили магазин

Двое мужчин в медицинских масках, вооруженные пистолетом, ограбили магазин в подмосковном Красногорске, сообщили в ГУ МВД РФ по Московской области.

«Девятого мая в помещение магазина вошли двое неизвестных в медицинских масках, угрожая предметом, похожим на пистолет, троим продавцам и похитили из кассы 9,1 тысячи рублей», - сказано в сообщении.

Следственный отдел У ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.05.2017 в 10:47 / комментарии: 0
В России предлагают материально поддержать многодетных и ввести налог на малодетных

Президенту РФ Владимиру Путину представили проект концепции федерального закона «О статусе многодетных семей», который предлагает и введение в стране налога на малодетность. Об этом подробно пишет сегодня "МК".

Как сообщает газета «Известия», проект концепции федерального закона о поддержке многодетных семей (в России их 1,5 миллиона) был разработан Институтом демографии, мигра ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.05.2017 в 10:38 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz