RSS
Фольклорный ансамбль "Звонцы" стал лауреатом международного конкурса

Народный коллектив фольклорный ансамбль "Звонцы" (руководитель - заслуженный работник культуры Ирина Меркушева, концертмейстер - лауреат российских и международных конкурсов Андрей Липатов) стал Лауреатом I степени в своей номинации, участвуя в VI международном конкурсе - фестивале хорового пения имени Семена Казачкова, который проходил в Колонном зале Казанской ратуши.

Конкур ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.04.2017 в 21:23 / комментарии: 0
В Московской области проверяют системы обводнения торфяников в преддверии пожароопасного периода

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в рамках подготовки к пожароопасному сезону на территории Подмосковья проходят проверки технического состояния системы обводнения торфяников.

Специалисты Московской областной специализированной аварийно-восстановительной службы (МОС АВС) проверяют, в частности, уровень воды в гидротехнических ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.04.2017 в 17:59 / комментарии: 0
Пуски ракет в Нахабине

16 апреля 2017 года с 14.30 до 15.30 на взлетно- посадочном комплексе авиамодельных клубов "ЗИГЗАГ" и "Копиист" в Нахабино , с участием школьников из команды "ЭНЕРГИЯ" Красногорская СОШ №18 и вместе с гостями из Германии - школьного кружка технического экспериментирования и моделирования «Technisches ExperiMINTieren”. г. Хёхштадта , под руководством руководителя авиа клуба Андрея Кушнира бу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.04.2017 в 11:03 / комментарии: 0
Автобусы на Пасху бесплатно

16 и 23 апреля с 9 утра по Волоколамскому шоссе начнут курсировать 2 автобуса («ДК «Подмосковье» (со стороны ул. Ленина) - Пенягинское кладбище» и «ст. Павшино – Пенягинское кладбище»). Н

На Ильинском шоссе автобус с надписью «Бецема» - Вокзальная ул. - Пенягинское кладбище» также с 9 часов будет ждать горожан на ост. «Бецема» (в сторону Москвы).

Предполагаемый инт ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.04.2017 в 10:08 / комментарии: 0
Студенты за безопасность на дорогах

«Студенчество за безопасность на дорогах Подмосковья» - под таким девизом во всех государственных учреждениях профессионального и высшего образования региона прошел Единый день профилактики дорожно-транспортного травматизма.

Мероприятие направлено на привлечение внимания молодёжи к актуальным вопросам обеспечения безопасности дорожного движения, формирование негативного отношен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.04.2017 в 10:02 / комментарии: 0
Строящийся храм Михаила Архангела в Путилкове


добавил(а) Dinka / 16.04.2017 в 09:56 / комментарии: 0
Сезон весенней охоты в Московской области открылся 15 апреля

«С третьей субботы текущего месяца, то есть с 15 апреля, в Подмосковье можно будет охотиться на водоплавающую и боровую дичь. В это время прилетают и остаются для вывода потомства вальдшнепы и утки. Также пролетом к месту гнездования на севере у нас останавливаются гуси. Срок охоты на дичь составляет 10 календарных дней. Он установлен правилами охоты и параметрами осуществления охоты в охотничьих ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.04.2017 в 09:55 / комментарии: 0
18 апреля усадьбы и музеи Подмосковья будут бесплатными

Жители и гости Подмосковья смогут бесплатно посетить музеи и усадьбы региона 18 апреля в честь Международного дня охраны памятников и достопримечательных мест, сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой.

«В этот день вход в государственные музеи Московской области будет бесплатным. Также для жителей и гостей Подмоско ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.04.2017 в 09:29 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz