RSS
Разрабатывается схема парковочных мест в Павшинской пойме

29 марта рабочая группа при администрации городского округа Красногорск по развитию микрорайона Павшинская провела встречу с председателями советов МКД. Обсуждали вопрос обустройство дополнительных парковочных мест

В ходе мероприятия рассматривались различные варианты территориального расположения новых парковок. Некоторые из них могут быть созданы вдоль Ильинского бульвара, за ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.03.2017 в 20:21 / комментарии: 0
Все желающие могут написать Тотальный диктант

29 марта открывается регистрация для участия в международной образовательной акции «Тотальный диктант». Мероприятие состоится 8 апреля в 14.00. Диктант смогут написать все желающие.

По словам регионального координатора проекта «Тотальный диктант», руководителей школы скорочтения IQ 007 Галины Аплевич и Елены Сараф, подготовка к диктанту началась давно, и на сегодняшний день из ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.03.2017 в 20:08 / комментарии: 0
Сдай макулатуру

Акция “Сдай макулатуру - Спаси дерево!” пройдет в городском округе Красногорск 18 апреля.

Мероприятие состоится на Ярмарочной площади по адресу: г. Красногорск, ул. Ленина, д. 3 с 12:00 до 18:00.

Принять участие в акции и сдать ненужную макулатуру сможет любой житель городского округа.

Контактный телефон оргкомитета 8(964)773-09-13.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.03.2017 в 15:51 / комментарии: 0
Приглашает фестиваль творчества "Уникум"

2 апреля состоится отборочный тур среди талантливых вокалистов Красногорского округа. Приходите поддержать юные таланты!

До встречи в ДК "Подмосковье" в 16:00
Вход свободный, 6+
добавил(а) Dinka / 29.03.2017 в 15:46 / комментарии: 0
Задолженность ЖКХ за газ в МО составляет 9 млрд руб.

29 марта в Правительстве Московской области состоялось заседание межведомственной комиссии по урегулированию просроченной задолженности предприятий ЖКХ за потребленные топливно-энергетические ресурсы, сообщает пресс-служба Д.Пестова.

В ходе заседания были заслушаны главы муниципальных образований, предприятия сферы ЖКХ на территории которых показали наихудшую платёжную дисципл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.03.2017 в 14:35 / комментарии: 0
«Ильинская больница» станет высокотехнологичным центром

Комплекс «Ильинская больница» подразумевает возведение нескольких многофункциональных высокотехнологических медицинских центров, расположенных в Красногорском округе.

Первая очередь проекта включает, в частности, объединенную больницу и поликлинику со стационаром на 78 коек, операционным блоком и реанимацией, амбулаторно-поликлиническим комплексом, детским центром, диагностичес ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.03.2017 в 11:32 / комментарии: 0
Юидовцы красногорских образовательных учреждений провели занятия с дошкольниками

В гостях у детей МБДОУ детский сад №13 пос.Нахабино побывали ребята из отряда ЮИД «Светлячок» МБОУ Нахабинская СОШ №2. ЮИДовцы показали интерактивный спектакль о правилах дорожного движения. Малыши с удовольствием участвовали в играх и показали танец. Гости подарили детскому саду настольную игру по ПДД, сделанную своими руками.

#полиция #полицияРоссии #ОГИБДДКрасногорск #Красногорск # ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.03.2017 в 11:15 / комментарии: 0
Объявлены публичные слушания по застройке территории "Серебрянки"

Публичные слушания пройдут 28 апреля 2017 года в 14.00 в ДК «Оналиха», по адресу: Московская область, г. Красногорск, мкрн Опалиха. ул. Есенинская, д. 15.

Проектируемая территория под размещение жилого квартала «Серебрянка» расположена в юго-западной части микрорайона Опалиха. Площадь участка составляет 14,54га. Первоначально на участке размещался дом отдыха «Серебрянка».
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.03.2017 в 10:59 / комментарии: 0
Киоски с прессой планируют привести к единообразию

Об этом заявил министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

«Областной рынок перенасыщен достаточно большим количеством киосков прессы. Зачастую ассортимент и внешний вид их не выдерживает никакой критики. Киоски находятся в старом и обветшалом состоянии. Соответственно, в рамках исполнения постановления Правительства Российской Федерации, на ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.03.2017 в 10:27 / комментарии: 0
Группа компаний ПИК начала отказываться от участков ради сноса пятиэтажек в Москве

Крупнейший российский девелопер — группа компаний ПИК приостановила поиск участков под свои новые проекты. Она рассчитывает принять участие в программе сноса пятиэтажек в Москве и резервирует мощности, считают участники рынка. Об этом сегодня пишет РБК.

Приостановка проектов может быть связана с тем, что ГК «ПИК» рассчитывает принять участие в программе реновации кварталов пяти ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.03.2017 в 10:03 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz