RSS
Работников ЖКХ поздравили с прошедшим профессиональным праздником

В администрации городского округа Красногорск поздравили с прошедшим вчера Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Об этом сообщает официальный сайт администрации городского округа.

В релизе отмечается, что в мероприятии приняли участие министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин, временно испо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.03.2017 в 21:46 / комментарии: 0
Открыт прием журналистских работ на конкурс "Человек труда городского округа Красногорск"

Конкурс проводится в соответствии с Законом Московской области
№ 25/2007-ОЗ «О Празднике труда в Московской области» и в целях выполнения плана мероприятий по подготовке и проведению Праздника труда в городском округе Красногорск, утвержденного распоряжением администрации городского округа Красногорск Московской области 27.02.2017 № 97.

В конкурсе могут принять участие все жела ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.03.2017 в 19:31 / комментарии: 0
В классическом стиле



"Театральная весна - 2017". «Безумный день, или Играем Бомарше». Теа ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.03.2017 в 13:53 / комментарии: 0
Публичные слушания по генплану г.о.Красногорск пообещали провести в апреле - мае.

Публичные слушания по генеральному плану городского округа Красногорск планируется провести в апреле-мае 2017 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник главного управления архитектуры и градостроительства Московской области Владислав Гордиенко.

«Генпланом определяется стратегия развития, где можно строить жилье, а также связанное с этим сбалансированные ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.03.2017 в 13:01 / комментарии: 0
Уборка в городском парке

В городском парке началась уборка строительного мусора вокруг прудов, сообщают "Парки Красногорска".
добавил(а) Dinka / 21.03.2017 в 12:54 / комментарии: 0
Коммерсантъ: В Красногорске могут ограничить строительство

Власти Московской области намерены ограничить строительство высотных жилых домов в Красногорске, где до этого девелоперы реализовывали крупные проекты хаотично.

Такая политика привела к тому, что Павшинская пойма — одно из самых живописных мест города — застроена жильем экономкласса. Мораторий позволит не допустить в Красногорске транспортного и социального коллапса, рассчитыва ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.03.2017 в 11:45 / комментарии: 0
Тему «Геобрендинг муниципалитетов» обсудили на встрече Медиаклуба Мининвеста

В Доме Правительства Московской области состоялась очередная встреча с участниками Медиаклуба Министерства инвестиций и инноваций Московской области. Темой встречи стал актуальный вопрос территориального брендирования и поддержки брендов муниципалитетов в соцсетях.

В программе встречи были выступления с темами: «Геобрендинг муниципалитетов – тренды времени» Илья Кузьменков, эк ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.03.2017 в 11:06 / комментарии: 0
Т.Витушева: изменения в федеральном законе не освобождают дачников от ответственности за вывоз мусора

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева прокомментировала изменения в федеральном законодательстве о садоводстве, огородничестве и дачном хозяйстве, принятые Государственной Думой РФ в первом чтении 15 марта 2017 года. Этот вопрос обсуждался и на съезде Союза садоводов России 16-17 марта 2017 года в Москве.

- Закон регла ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.03.2017 в 10:16 / комментарии: 0
Заработало мобильное приложение сайта «Реформа ЖКХ»

17 марта 2017 года запущено мобильное приложение сайта «Реформа ЖКХ» на платформах Android и iOS, разработанное Фондом ЖКХ.

Его официальное название «Реформа ЖКХ: Жилищный фонд России». В главном разделе приложения, представленного в виде карты, отображена информация обо всех домах, которые зарегистрированы на сайте www.reformagkh.ru с цветовой кодификацией: красная метка – ав ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.03.2017 в 09:53 / комментарии: 0
Военный комиссар Московской области ответит на вопросы по призыву

5 апреля 2017 года с 11.00 до 12.00 редакция газеты «Ежедневные новости. Подмосковье» и военный комиссар Московской области проводят «Горячую линию» для жителей Подмосковья по вопросам весеннего призыва граждан на военную службу.

На все интересующие вопросы по весеннему призыву ответят военный комиссар Московской области Мирошниченко Вячеслав Петрович и другие должностные лица ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.03.2017 в 09:47 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz