RSS
ОПМ "НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ" ПРОВОДЯТ ИНСПЕКТОРЫ ГИБДД 18 МАРТА 2017 ГОДА

18 марта на территории городского округа КАСНОГОРСК сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей транспортных средств на выявление признаков состояния опьянения.

Госавтоинспекция обращает внимание участников дорожного движения на недопустимость управления транспортными средствами в состоянии опьянения и напоминает, что в соотв ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.03.2017 в 16:31 / комментарии: 0
Родители и руководители сдали ЕГЭ

18 марта в Красногорске на базе школы №12 проводилась акция «Родители сдают ЕГЭ». Ее основная цель – познакомить родителей с процедурой проведения единого госэкзамена, дать папам и мамам возможность попробовать свои силы в ЕГЭ по русскому языку.

Участвовать в акции пожелали 85 человек – из Красногорска, Петрово-Дальнего, Дедовска и даже Истры.

Сегодня свои школьные ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.03.2017 в 14:06 / комментарии: 0
В Москве открыты три новых станции метро



Мэр Москвы Сергей Собянин открыл три новые станции в столичном метрополитене на Калининско-Солнцевской линии.

Станции открыты на участке от «Делового центра» до новых «Раменок». Кроме станции «Раменки», на участке в семь километров открыты «Минская» и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.03.2017 в 13:32 / комментарии: 0
Безопасность детей на дорогах: весение каникулы

За 2 месяца текущего года на дорогах Московской области в 67 ДТП травмы различной степени тяжести получили 73 юных участника дорожного движения, 1 ребенок погиб.

За прошедший период 2017 года на территории обслуживания отдела ГИБДД дорожных происшествий с участием несовершеннолетних участников дорожного движения не зарегистрировано.

В целях профилактики детского ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.03.2017 в 13:15 / комментарии: 0
На "Управдоме" пообещали чистый город и "сбалансированную" администрацию (видео)

Муниципальный форум "Управдом" прошел в Красногорске 17 марта.

Форум оказался на редкость представительным: в нем приняли участие первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Александр Сидякин, врио главы городского округа Красногорск Радий Хабиров, представители управляющих компаний, ТСЖ, советов многокв ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.03.2017 в 11:56 / комментарии: 0
«Два шарика моцареллы в одни руки…»

16 марта в коворкинге «Старт», расположенном в ТЦ «Красный Кит», состоялась встреча с одним из самых известных российских фермеров, владельцем сыроварни «Русский пармезан» Олегом Сиротой.

Успешный IT-специалист в 2014-м продал квартиру и уехал в деревню для того, чтобы заняться делом своей мечты - варкой сыра.

«Я родился в Путилкове Красногорского района. Окончил т ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.03.2017 в 11:35 / комментарии: 0
Труп неизвестного нашли в Нахабине

Труп неизвестного без внешних признаков насильственной смерти нашли в Нахабине, сообщает РИАМО в субботу

«Семнадцатого марта в 23:15 у дома на улице Комсомольская в Нахабине городского округа Красногорск без внешних признаков насильственной смерти обнаружен труп неизвестного мужчины 50-55 лет», - сказал представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

С ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.03.2017 в 11:28 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz