RSS
Госдолг Подмосковья составляет 98 млрд рублей

Государственный долг Московской области по итогам 2016 года был снижен в абсолютном значении, сообщил в четверг министр финансов региона Антон Котяков.

"В целом наблюдается положительная динамика по снижению государственного долга. По итогам 2016 года мы снизили его в абсолютном значении до уровня около 98 млрд руб.", - сказал А.Котяков журналистам.
добавил(а) Dinka / 09.03.2017 в 23:15 / комментарии: 0
О финансовых дырах, проблемном фонде и долгах жителей

Информация о 200 млн. задолженности ООО "ДЭЗ", возникшей за последнее время перед "Красногорской Теплосетью" является недостоверной. Информационные атаки на ООО "ДЭЗ" имеют своей целью принудить компанию к переводу расчетов ЖКУ в МосОблЕРЦ.

ООО "ДЭЗ" официально сообщает: сумма задолженности ООО "ДЭЗ" за поставку теплоносителя составляет 88 млн. руб., что вполне коррелирует с об ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.03.2017 в 22:46 / комментарии: 0
Работники ПАО КМЗ удостоены медалей ордена «За заслуги перед Отечеством»

Специалистам предприятия холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех - ПАО «Красногорский завод им. С.А.Зверева» вручили медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за проявленное профессиональное мастерство и самоотверженность.

Медалей ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени были удостоены слесари механосборочных работ 5-го разряда сборочного цеха Олег Дунаев и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.03.2017 в 22:32 / комментарии: 0
В Красногорске проведут реконструкцию линий наружного освещения

В 2017 году в городском округе Красногорск планируется строительство и реконструкция 9042 м линий наружного освещения вдоль дорог и улиц. Финансирование осуществляется за счет средств бюджета округа.

Для организации освещения указанной протяженности будет установлено порядка 319 энергоэффективных и несложных в эксплуатации светильников.

В настоящее время по поруч ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.03.2017 в 15:26 / комментарии: 0
В Красногорске пройдет ЕГЭ для родителей


добавил(а) Dinka / 09.03.2017 в 15:12 / комментарии: 0
В Молодежном центре принимают документы от кандидатов в общественную палату

В муниципальном учреждении по работе с молодежью "Молодежный центр" в рамках первого этапа формирования нового состава Общественной палаты городского округа Красногорск работает пункт приема документов от кандидатов в члены Общественной палаты.

Прием документов ведет член Общественной палаты Московской области, член Совета при Президенте Российской Федерации по культуре и искус ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.03.2017 в 15:01 / комментарии: 0
Жители протестуют против соседства собак и детей


добавил(а) Dinka / 09.03.2017 в 14:32 / комментарии: 0
Во всех дворах установят информационные стенды

Мособлдума 9 марта на 17 заседании приняла изменения в Закон «О благоустройстве», а также в Кодекс Московской области об административных правонарушениях.

В соответствии с принятыми изменениями, во всех дворах в обязательном порядке должны быть установлены информационные стенды. Их отсутствие будет караться штрафом в 20 тысяч рублей для должностных лиц и 50 тысяч рублей для о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.03.2017 в 14:16 / комментарии: 0
Р.Хабиров предложил избавляться от автохлама

"Мне часто говорят, что транспортные проблемы Красногорска неразрешимы.
Мол, один въезд, один выезд, нужно сто миллиардов. Но не совсем это правда. Например, если просто проехать по городу – видно, что тут месяцами (а то и годами!) стоят сотни фур и грузовиков. Они – совершенно точно снижают скорость движения (в т.ч. - на основных трассах!), они – занимают массу парковочного пространства, б ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.03.2017 в 13:33 / комментарии: 0
В ДК Подмосковье прошёл спектакль "Пушкин"

Сильная, серьёзная и душевная постановка "Пушкин" восторженно принята красногорским зрителем!
В Международный женский день в концертном зале Дворца культуры "Подмосковье" прошёл спектакль "Пушкин" в исполнении актёров Московского Губернского театра.

Романтическая драма в постановке Сергея Безрукова охватывает достаточно длительный период жизни великого русского поэта. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.03.2017 в 12:09 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz