RSS
МК: Федералы решили заняться Красногорской землей?

В подмосковном правительстве может появиться человек из Кремля.

В СМИ появилась информация, что недавно созданный Красногорский городской округ возглавит бывший высокопоставленный сотрудник Администрации Президента Радий Хабиров. «МК» выяснил: пока эксперты в региональной политике бурно обсуждают, что это назначение сулит экономике и жителям столицы Московской области, в самом ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.01.2017 в 21:17 / комментарии: 0
Детский лыжный фестиваль "Крещенские морозы" стартует 28 января

Всероссийский детский лыжный фестиваль "Крещенские морозы" имени Сергея Веселова состоится в Красногорске на лыжном стадионе 28 и 29 января.

Планируется, что 28 января в фестивале примет участие 51 команда дошкольных образовательных учреждений городского округа Красногорск. Построение команд на лыжном стадионе состоится в 10.45.

29 января в открытом лыжном фестивал ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.01.2017 в 20:58 / комментарии: 0
Международная выставка кошек пройдет в "Крокус Экспо"

4–5 марта 2017 г., Москва, МВЦ «Крокус Экспо», 1-й павильон, 4-й зал

Дорогие друзья!

Приглашаем вас в весёлый город Кэтсбург! Каждый год в первые выходные марта взрослые и дети приходят сюда на весенний праздник для любителей кошек. Его создали для вас неизменный организатор — компания «Супрэмо» и генеральные спонсоры — торговые марки Fresh Step и Brit.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.01.2017 в 19:48 / комментарии: 0
"Территория животных " в ДК Подмосковье

24 января в КЦ "Красногорье" начинает свою работу ,выставка ,посвященная году экологии"Территория животных" на которой представлены работы членов ТОКХ "Лик."

На выставке представлены работы Виктории Савиной, Юркиной Елены ,Христанова Виктора,Карасевой Светланы,и Фролкова Алексея.

Марина Воронова.
добавил(а) Dinka / 23.01.2017 в 18:44 / комментарии: 0
Спасатели вывели из Черневского леса двух заблудившихся подростков

Два подростка тринадцати и четырнадцати лет, вечером 21 января, катаясь на лыжах заблудились в лесу в районе Чернево и не смогли самостоятельно выбраться. Ребята позвонили в Службу спасения 112.

Сообщается, что к спасательной операции были подключены сотрудники Красногорского гарнизона пожарной охраны, полиции, добровольцы, вышел снегоход.

«Спасатели под руководств ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.01.2017 в 13:50 / комментарии: 0
«Музыка – это потрясная штука, которую можно слушать, а можно играть»

Группа Full Madness была образована в 2013 году, а уже на следующий год пятерка крутых парней из Южного Нахабино выпустила свой первый сингл.

Ребята играют в стиле Southern и Stoner Rock. На сегодняшний день в составе коллектива пять участников: Илья Быков (солист), Петр Мишуков (барабанщик), Юрий Горякин (гитарист), Антон Митрушкин (бас-гитарист) и Павел Мишуков (гитарист). Fu ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.01.2017 в 12:57 / комментарии: 0
ГИБДД проведет "круглый стол"

Для представителей средств массовой информации и общественности
в целях освещения итогов работы ОГИБДД по г.о. Красногорск
за 2016 год, а также изменений в нормативно-правовых актах
Российской федерации в сфере БДД на 2017 год.

На повестке:

1. Анализ аварийности на территории г.о. Красногорск за 12 месяцев 2016 года в сравнении с АППГ и принима ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.01.2017 в 12:26 / комментарии: 0
Коммунальные услуги перешли в жилищные

С 1 января 2017 года cогласно Жилищному кодексу Российской Федерации услуги по холодному, горячему водоснабжению и электроэнергии, расходуемые на общие нужды многоквартирного дома, из разряда коммунальных перешли в жилищные.

Теперь плата за содержание жилого помещения включает в себя плату за услуги по управлению домом, за содержание и текущий ремонт общего имущества, а также ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.01.2017 в 11:53 / комментарии: 0
Сапунова сменит Хабиров?

Эту информацию обнародовали сегодня сразу несколько СМИ, в частности, "Газета.RU"

Как стало известно «Газете.Ru», бывший заместитель главы управления внутренней политики администрации президента Радий Хабиров, скорее всего, возглавит Красногорский район Московско ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.01.2017 в 11:17 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz