RSS
Минтрас внепланово проверит все спецстоянки в Красногорске

Министерство транспорта Московской области проведет внеплановую проверку спецстоянки в Красногорске на предмет нарушения условий договора, сообщает пресс-служба министерства.

В Минтранс области поступила жалоба на действия сотрудников организации «ОСС МО», эксплуатирующих спецстоянку в Красногорске, поясняется в материале. ( ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.01.2017 в 23:29 / комментарии: 0
Общественность не договорилась и Егора отправили в Дом ребенка



Общественность не договорилась и маленького Егора отправили в Дом ребенка.

Ирина Воробьева, координатор поискового отряда «Лиза Алерт», считает, что любой исход для мальчика неблагоприятен:

— Если Егора отдадут этим людям, то он останется ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.01.2017 в 22:09 / комментарии: 0
В Красногорске открыли сад "Самоцветы", бывший "Морячок"

В Красногорске открыли муниципальный детский сад №44 «Самоцветы» на 180 мест.

Это бывший детский сад "Морячок" на Большой Комсомольской. Все путёвки выданы, дети пойдут в сад с 23 января.

Фотографии в альбоме «Открытие ДОУ №44», автор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.01.2017 в 16:55 / комментарии: 0
Афиша на ближайшие дни

ДК «ПОДМОСКОВЬЕ»
19 января, 17.00. «Крещенский вечерок». Литературно-музыкальный вечер с участием поэтов ЛИТО «Звонкая строка» и творческих коллективов ДК. Вход свободный. 6+
20 января, 19.30. Концерт иеромонаха Фотия, победителя телевизионного шоу «Голос», в сопровождении ансамбля народных инструментов «Финист Балалайка» Российского Государственного музыкального телерадиоцент ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.01.2017 в 16:34 / комментарии: 0
«Мы сочиняем не когда нужно, а когда нам этого хочется…»

15 января 2017 года в Молодежном Центре Красногорска состоялся шестнадцатый К-фест. На рок-концерте выступили группы: Universe 25, Full Madness, MiaKyotto, Implicit и Chat #52.

Молодой журналист Молодежного Медиацентра Ольга Разумная взяла интервью у музыкантов группы Universe 25 Аркадия Оржеховского, Максима Матросова и Темурмалика Ахмаджонзода.

- Ребята, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.01.2017 в 16:13 / комментарии: 0
Удар током стал смертельным для водителя в Нахабине

18 января днем на пульт «Системы 112» поступило сообщение очевидца – на территории промзоны в районе ул. Панфилова в Нахабине водитель грузовика, выгружая снег из кузова и двигаясь при этом задним ходом, задел кузовом автомобиля высоковольтную линию электропередачи.

От воздействия электрического тока большого напряжения у автомобиля лопнули колеса задней подвески. Водитель выш ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.01.2017 в 13:20 / комментарии: 0
"Светлячки" от ГИБДД в крещенскую ночь

В Крещенскую ночь вблизи храмов и купелей несли службу сотрудники Госавтоинспекции, организовывали движение и следили за безопасностью.

Как сообщил командир 11 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области Роман Змеевский в рамках оперативно-профилактического мероприятия «пешеходный переход», проводимого Госавтоинспекцией Московской области в пер ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.01.2017 в 13:02 / комментарии: 0
В Красногорске увеличат количество пунктов техосмотра

В МО проводится перерасчет нормативов минимальной обеспеченности жителей области станциями техосмотра.

Минтранс Подмосковья пересмотрел показатели для отдельных городов и муниципальных образований. Выше всего этот показатель должен быть в Одинцовском районе, Власихе, Звенигороде и Краснознаменске – там минимальная планка установлена на уровне девяти СТО против семи в старой р ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.01.2017 в 12:42 / комментарии: 0
В Доме правительства МО экстренно обсуждают судьбу Егора

В доме правительства в Красногорске проходит экстренное заседание рабочей группы Общественной палаты РФ и Совета по правам человека при губернаторе Московской области, на котором обсуждается судьба похищенного два года назад из роддома в Дедовске ребенка, сообщает Интерфакс.

"На сегодняшний день мы собрались для того, чтобы понять ситуацию связанную с Егором Матвеевым (...) ест ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.01.2017 в 12:02 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz