RSS
В администрации сообщили: тепло возвращается

Как сообщили в администрации городского округа Красногорск, около 19.00 теплоснабжение нормативного качества вернулось в большую часть домов (49 домов).

В остальные дома отопление нормативного качества поступает по определенной схеме согласно графика.

"Глава городского округа лично контролирует работу," - сообщает пресс-служба городского округа Красногорск.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.01.2017 в 21:40 / комментарии: 0
В Черневе ремонтируют теплотрассу

Ремонтные работы, а по словам М.Сапунова "плановые ремонтные работы с временной приостановкой подачи теплоностителя", на теплотрассе в Черневе продолжаются.

Хотя закончить их, по словам все того же М.Сапунова, обещали к 19.00. Фото сделано в 19.20 Светланой Беспаловой. И по фото видно, что это еще не конец.

Конечно "плановые ремонтные работы зимой выгоднее проводи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.01.2017 в 19:49 / комментарии: 0
В Красногорском районе приостановили деятельность центра китайской медицины

Росздравнадзор пресек незаконную деятельность медицинского центра китайской медицины в Красногорском районе в селе Петрово-Дальнее.

Медцентр ООО «Центр Долголетия», работавший с грубыми нарушениями российского законодательства, выявлен в ходе совместной проверки территориального органа Росздравнадзора по г. Москве и Московской области с сотрудниками ГУ МВД по Московской области ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.01.2017 в 19:27 / комментарии: 0
"Вести" об аварии в Черневе


добавил(а) Dinka / 12.01.2017 в 19:08 / комментарии: 0
Матвея могут оставить его приемной маме

Женщина, предположительно похитившая ребенка Матвея Иванова из дедовского роддома в 2014 году, отпущена из СИЗО под подписку о невыезде.

Сообщается, что Следственный комитет решил действовать в интересах ребенка, и соответственно, Матвея могут оставить на воспитание похитившей его женщине. "Следственный комитет всегда ответственно и внимательно относится к защите прав детей, и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.01.2017 в 18:34 / комментарии: 0
На теплотрассе в микрорайоне Чернево была временно приостановлена подача теплоносителя

Была снижена подача теплоносителя в 73 многоквартирных дома - это 15000 человек, в том числе несколько школ и детских садов для проведения работ на теплотрассе.

"Эти работы мы планировали провести летом, но с учетом ранее имевшегося в Красногорске технологического сбоя в условиях повышения температуры, мы решили в короткие сроки провести ремонт тепловой камеры на теплотрассе. П ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.01.2017 в 18:20 / комментарии: 0
ГИБДД НАПОМИНАЕТ ВОДИТЕЛЯМ О ВОЗМОЖНОСТИ ОФОРМЛЕНИЯ ДТП БЕЗ УЧАСТИЯ ИНСПЕКТОРОВ ДПС

Госавтоинспекция Красногорского района напоминает участникам дорожного движения, что с 1 июля 2015 года вступили в силу изменения в пункте 2.6.1 Правил дорожного движения Российской Федерации, согласно которым, если в результате ДТП вред причинён только имуществу, водитель, причастный к нему, обязан освободить проезжую часть, если движению других транспортных средств создаётся препятствие. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.01.2017 в 17:10 / комментарии: 0
"Спасибо!" от инспекторов ГИБДД

Отделом ГИБДД УМВД России по Красногорскому району продолжается проведение профилактических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения

Одним из них 11 января 2017 года стало мероприятие «Перевозка детей». Дата была выбрана не случайна: 11 января можно без преувеличения назвать одной из самых «вежливых» дат в году — сегодня отмечается Международный ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.01.2017 в 12:26 / комментарии: 0
"Ребенок вполне контактен, общительный, веселый малыш"

Похищенный в 2014 году Матвей Иванов, которого нашли накануне в Истринском районе Подмосковья, выглядит здоровым ребенком, но у него наблюдается задержка речевого развития. Об этом телеканалу «360» сообщил заведующий детским отделением ГБУЗ «Дедовская городская больница» Олег Прокудин.

«Ребенок, два с половиной года, доставлен вчера около 17:00 специалистами органов опеки Ист ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.01.2017 в 12:13 / комментарии: 0
Синоптики предсказывают мощные снегопады

Жителей Московского региона в ближайшие дни ожидают мощные снегопады, сообщают синоптики портала «Метеоновости».

«К 15 часам 12 января к столичному региону подойдут фронты циклона, ветер в порывах усилится до 12-15 метров в секунду и начнет сыпать снег, который продолжится до середины ночи 13 января», - рассказали синоптики.

Снежный покров в регионе вырастет на т ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.01.2017 в 11:53 / комментарии: 0
О городском округе

С 9 января Красногорский район стал городским округом Красногорск.

Возглавил муниципальное образование с новой формой местного самоуправления Михаил Сапунов.

Согласно утвержденной структуре городского округа, у руководителя муниципалитета будет 10 заместителей, организовано 14 управлений – финансовое; экономического и территориального развития; земельных отношений; ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.01.2017 в 10:47 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz