RSS
Названы начальники территориальных управлений - Отрадненского, Нахабино и Ильинского

9 января прошло внеочередное заседание Совета депутатов Красногорского района.

Повестка - реализация вступившего в силу закона Московской области от 28 декабря 2016 года «Об организации местного самоуправления на территории Красногорского муниципального района», в соответствии с которым территории городских поселений Красногорск и Нахабино, сельских поселений Ильинское и Отрадне ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.01.2017 в 19:43 / комментарии: 0
Отопление в домах полностью восстановят до 10 января

Работы по восстановлению отопления по штатной схеме в домах Красногорска, где накануне произошла повторная авария на котельной, планируют завершить до полуночи 10 января, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС РФ по региону.

В материале отмечается, что по состоянию на 15:00 9 января, в котельной КМЗ запущены все три водонагревательных котла, параметры работы котлов довед ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.01.2017 в 17:58 / комментарии: 0
«Птице года» и остальным пернатым нужно помочь

Экстремальные морозы приносят огромные трудности пернатым. Особенно тяжело приходится буроголовой гаичке, которая выбрана «птицей 2017 года» по версии Союза охраны птиц.

По данным орнитологов, в первый год жизни из 1000 гаичек выживает только треть, а до 5 лет доживает не более 50 особей. Подкормить гаичку и других птиц в жестокие холода особенно важно.

Министр эк ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.01.2017 в 17:26 / комментарии: 0
Проверка морозами


добавил(а) Dinka / 09.01.2017 в 16:59 / комментарии: 0
А.Воробьев: Аварии с теплоснабжением в Королеве, Люберцах и Красногорске удалось ликвидировать быстро

Аварии с теплоснабжением в Королеве, Люберцах и Красногорске удалось ликвидировать быстро, сообщил на совещании с руководящим составом регионального правительства губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

«Главы находятся на местах. И в Королеве, и в Люберцах, в Красногорске аварии ликвидировались быстро. Вместе с тем расслабляться мы не имеем права и не будем», — сказал Воробьев ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.01.2017 в 14:14 / комментарии: 0
Вести.ru: Сильные морозы застали врасплох подмосковных коммунальщиков

Из-за сильных холодов без света и тепла в минувшие выходные остались тысячи жителей Подмосковья. На перебои с электричеством жаловались в Люберцах, мороза не выдержали трубы в Королёве. А в Красногорске из-за аварии в котельной пришлось отключить теплоснабжение более 80 жилых домов.

Сильные морозы застали врасплох подмосковных коммунальщиков. Из-за лопнувшей трубы в Королёве бе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.01.2017 в 14:06 / комментарии: 0
5 тысяч руб. начнут платить с 13 января

Единовременную выплату в пять тысяч рублей российским пенсионерам начнут производить с 13 января, сообщили "Интерфаксу" в Пенсионном фонде России (ПФР).

"Пенсионный фонд напоминает, что единовременная выплата будет произведена пенсионерам с 13 по 28 января 2017 года. Эти сроки доставки выплаты действуют для всех пенсионеров вне зависимости от того, получают ли они пенсию чере ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.01.2017 в 13:15 / комментарии: 0
Министр МО Е.Хромушин лично проверил ход работ в Красногорске

Министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин лично проверил ход работ по восстановлению тепла в Красногорске.Об этом сообщает ТВ 360.

С утра 9 января было восстановлено теплоснабжение в 9 жилых домах на улицах Речная, Октябрьская, Школьная и Пионерская. "У нас осталось на текущий момент 17 домов без тепла, утром их было 26",- рассказал министр.

Причиной аварии ми ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.01.2017 в 12:37 / комментарии: 0
Toyota Land Cruiser 200 угнали в Красногорском районе

Автомобиль Toyota Land Cruiser 200 стоимостью 4 миллиона рублей угнали с подземной парковки торгового центра в Красногорском районе, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Московской области.

«Седьмого января в дежурную часть УМВД обратился житель Москвы 1973 года рождения с сообщением о том, что в Красногорском районе с подземной парковки ТЦ неизвестный похитил его автомашину Toyo ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.01.2017 в 12:17 / комментарии: 0
Проверки на дорогах в праздничные дни проводит ГИБДД Красногорского района

Несмотря на общие длительные выходные в нашей стране инспекторы ГИБДД ежедневно заступают на службу, выполняют свои обязанности, оказывают помощь людям попавшим в нештатные ситуации на дороге.

Стоит отметить, что и в праздничные дни проводятся массовые тотальные проверки, причем как в соответствии с утвержденным планом работы, так и дополнительные, в зависимости от оперативной ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.01.2017 в 12:00 / комментарии: 0
В ДК Подмосковье откроется выставка "Ностальгия"

11 января начнет работу новая экспозиция в галерее ДК "Подмосковье" в Красногорске. В номинации "Новые имена" представлены выставка фотографий Елены Коровиной "Ностальгия".

Экспозиция не оставит никого равнодушными. Елена - молодой талантливый автор. Это ее творческий дебют.
добавил(а) Dinka / 09.01.2017 в 11:45 / комментарии: 0
МЧС проверяет состояние стояков

Спасибо бригаде "Вестей"! А также журналистам ТВ "Москва 24", освещавшим ситуацию в Красногорске.


добавил(а) Dinka / 09.01.2017 в 11:40 / комментарии: 0
Все три котла запущены

Михаил Сапунов, глава Красногорского района: "На котельной ПАО "Красногорский завод имени С.А. Зверева" запущены все три котла, работа котельной выходит в штатный режим. Продолжаем пуск тепла в жилые дома. #красногорск #отопление #котельная #кмз (ФБ).

Далее работа УК, которые должны проследить, чтоб тепло пришло в каждый дом. Отсутствие тепла в отдельных домах "старого города" ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.01.2017 в 11:17 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz