RSS
Министерство ЖКХ Московской области опровергло информацию о введении режима чрезвычайной ситуации в Красногорске

Министерство ЖКХ Московской области опровергло информацию о введении режима чрезвычайной ситуации в Красногорске из-за сбоя в работе котельной. В министерстве подчеркнули, что подача отопления в дома не прерывалась (!).

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение министерства ЖКХ, которое распространила в воскресенье вечером пресс-служба губернатора Московской области ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.01.2017 в 21:48 / комментарии: 0
ЧС в Красногорске: Работа штаба

Михаил Сапунов с руководством МинЖКХ МО, руководством котельной ПАО "Красногорский завод имени С.А. Зверева", управляющими компаниями, МЧС, полицией по стабилизации обстановки и подачи тепла в дома.

Тепло в дома будет подаваться поэтапно. #красногорск #отопление (ФБ).

Судя по комментариям к этому материалу, тепло в дома на некоторые "замерзшие" улицы Красногорска, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.01.2017 в 20:49 / комментарии: 0
Коммунальная авария в Красногорске


добавил(а) Dinka / 08.01.2017 в 20:08 / комментарии: 0
Памятка водителю

Вместе с поздравлениями с Новым годом и пожеланиями положительных и добрых событий в наступившем 2017 году, напоминаем, что этот Новый год станет для всех нас особенным: изменения законодательства уже вступают в силу.

Следите за нашими комментариями и разъяснениями.

Алла Ершова‎, ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району
добавил(а) Dinka / 08.01.2017 в 17:51 / комментарии: 0
На котельной КМЗ запущены два котла из трех

На котельной КМЗ запущены два котла из трёх.

Продолжаются ремонтно-восстановительные работы восстановлена циркуляция водоносителей. Теплотрасса не успела разморозиться, сообщил глава Красногорского района М.Сапунов.

Для жителей развернуты пункты обогрева и временного размещения в гимназии №2, школах №4 и №11 города Красногорска (на входе паспортный контроль). #кр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.01.2017 в 16:38 / комментарии: 0
Чтобы не было пожара: простые правила

ОНД по Красногорскому району сообщает, что 06 и 07 января 2017 года на территории Московской области произошло резкое увеличение количества пожаров.

В связи с установившимся низким температурным режимом на территории Красногорского района, а также во избежание загораний, пожаров и других печальных последствий государственный пожарный надзор Красногорского района предупреждает ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.01.2017 в 16:19 / комментарии: 0
Введен режим ЧС

Михаил Сапунов: В результате аварии на котельной КМЗ остановлена работа всех котлов.
Введён режим чрезвычайной ситуации. Проводится ремонт сгоревших насосов. Наполняется система водой, после этого будут запускаться котлы (ФБ). #красногорск #кмз #отопление

Фото Михаила Сапунова.

Н-да... Если судить по фото, котельную явно надо менять...На новый модуль. Авари ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.01.2017 в 13:44 / комментарии: 0
Заводская котельная снова не работает

С 10:15 из-за утечки теплоносителя в котельной Красногорского завода им. Зверева снижены параметры теплоснабжения в 84 многоквартирных домах (12 тысяч человек).

"Жители жалуются, что батареи холодные. Это уже повторный срыв работы данной котельной за вторые сутки. На месте аварии работает бригада котельной. Планируемый срок окончания работ сегодня, 08 января, в 24:00.», - сообщ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.01.2017 в 13:36 / комментарии: 0
Объявлен "оранжевый " уровень

В Москве и области объявлен «оранжевый» уровень опасности в связи с погодными условиями.
«Оранжевый» уровень означает, что погода несет потенциальную опасность и существует вероятность возникновения стихийных бедствий.


Минувшая ночь стала самой холодной в регионе за последние 120 лет. В Москве температура составила -29,9 градуса, в некоторых городах области столбик термо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.01.2017 в 12:33 / комментарии: 0
После выхода на штатный режим

Михаил Сапунов, глава Красногорского района, 08, 11.00: Объезжаем ЦТП. Проверяем работу после выхода котельной КМЗ на штатный режим. Работа ЦТП 1 в норме. (ФБ, Инстаграм).

Михаил Сапунов: Объехали все ЦТП. Проверили их работу после выхода котельной КМЗ на штатный режим. Работа ЦТП 3 и 4 в норме (вчера).

Средняя температура воздуха в Красногорске -27, местами ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.01.2017 в 01:52 / комментарии: 0
Сбой в котельной

Министерство ЖКХ Подмосковья взяло на контроль ситуацию со сбоем в работе котельной в Красногорске, из-за которого недостаточный объем отопления получают 84 многоквартирных дома, сообщили в субботу "Интерфаксу" в пресс-службе ведомства.

"Из-за сбоя оборудования на одной из котельных с 21:00 снижены параметры теплоснабжения в 84 многоквартирных домах, это 12 тыс. человек, то ест ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.01.2017 в 00:54 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz