RSS
В усиленном режиме

Пожарно-спасательные подразделения региона в период новогодних праздников будут работать в режиме повышенной готовности. Всего для обеспечения безопасности в этот период будет задействовано 4600 человек и около 2000 единиц спецтехники.

Пожарные и спасатели возьмут на особый контроль проведение массовых мероприятий в Подмосковье в период праздников. К примеру, дежурство будет о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.12.2016 в 15:27 / комментарии: 0
ГИБДД поздравляет красногрцев с Новым годом!

Новый год — особенный праздник, самый любимый и долгожданный для большинства людей.
Но наступление нового года – это еще и повод оглянуться назад и проанализировать, насколько удачным был для нас прошедший период, все ли удалось, реализованы ли нами намеченные планы.

Прошедший год дал надежду на то, что все-таки нам удается сохранять стабильной дорожную
ситуацию. Скажу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.12.2016 в 14:40 / комментарии: 0
Глава ГЖИ проверил Красногорск

Глава Госжилинспекции Подмосковья Вадим Соков провел в пятницу предновогодний рейд в подмосковном Красногорске, сообщает пресс-служба ведомства.

«В пятницу руководитель надзорного ведомства Вадим Соков провел проверки многоквартирных домов на предмет очистки крыш, козырьков и придомовой территории от снега, сосулек и наледи в Красногорске», - говорится в сообщении.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.12.2016 в 14:02 / комментарии: 0
Стоимость проезда в автобусах "Минтрансавто" с 1 января

В соответствии с постановлением правительства Московской области от 08.11.2016 г. №834/41 с 1 января 2017 года произойдет изменение тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам

В связи с этим минимальная стоимость одной поездки на внутригородских маршрутах ГУП МО « ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.12.2016 в 12:58 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz