RSS
В Красногорском районе помогут родственникам погибших

По предварительной информации, среди погибших в авиакатастрофе над Черным морем 10 жителей Красногорского района.

- На данный момент определяемся, являлись ли люди, о которых мы знаем, жителями Красногорского района. Пять человек – точно наши жители. Но учет пока ведем на 10 человек. Точно знаем девушек, которые выросли здесь, занимались в ансамбле «Россия» и работали в Академ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.12.2016 в 19:24 / комментарии: 0
Каникулы

Зимние каникулы в красногорских школах начались 27 декабря.

27 декабря 2016 года, начнутся зимние школьные каникулы. Они продлятся до 10 января 2017 года. Учащиеся придут в школу 11 января.

В управлении образования администрации Красногорского района сообщили, что в каждом образовательном учреждении имеется план работы на каникулы, в котором предусмотрены познавател ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.12.2016 в 17:37 / комментарии: 0
Ширина турникетов на ст.Нахабино оказалась несоответствующей нормам

Московско-Ярославская транспортная прокуратура провела проверку исполнения требований законодательства в области социальной защиты инвалидов при возведении турникетных павильонов на станции Нахабино Рижского направления МЖД.

Установлено, что ширина контрольно-пропускных устройств и турникетов на указанной станции не соответствует строительным нормам и правилам, предусматривающи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.12.2016 в 15:39 / комментарии: 0
Родственникам окажут материальную помощь

Губернатор поручил Министерству социального развития Московской области принять меры для оказания материальной помощи родственникам жителей Подмосковья, погибших в авиакатастрофе.

«Я прошу министерство социального развития подготовить соответствующие нормативные акты, которые позволят выплатить всем жителям Подмосковья 1 миллион рублей, а глав муниципалитетов прошу оказать всю ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.12.2016 в 15:25 / комментарии: 0
"Справедливая Россия" берется инициировать в Госдуме слушания по реформе МСУ в Подмосковье

Фракция «Справедливая Россия» в Госдуме намерена провести публичные слушания по вопросу о создании городских округов в Подмосковье.

С просьбой подготовить слушания к лидеру «Справедливой России» Сергею Миронову обратились подмосковные депутаты. Они заявили на совещании в Госдуме ( которое прошло 23 декабря с.г.- КО), что преобразование муниципальных районов в городские округа ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.12.2016 в 14:30 / комментарии: 0
В Москве эвакуируют людей с трех вокзалов

Полиция эвакуирует людей с Ярославского, Ленинградского и Казанского вокзалов на Комсомольской площади после сообщения об угрозе взрыва, сообщили ТАСС в правоохранительных органах столицы.

Анонимное сообщение о возможном взрыве на вокзале на Комсомольской площади в центре Москвы поступило в понедельник днем в полицию от неизвестного по телефону. На место происшествия прибыли со ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.12.2016 в 13:38 / комментарии: 0
В России объявлен национальный траур

26 декабря в России объявлен общенациональный траур по погибшим в катастрофе Ту-154.

В катастрофе погибли 92 человека, среди них артисты ансамбля имени Александрова, девять российских журналистов и доктор Лиза.

В Вашингтоне, Праге и Киеве несут цветы к зданиям посольств РФ. Жители городов России также выражают солидарность из-за трагедии, сообщает ТАСС.
добавил(а) Dinka / 26.12.2016 в 13:17 / комментарии: 0
Безопасность на новогодние праздники обеспечат 18 тыс. полицейских

Более 18 тысяч сотрудников полиции будут обеспечивать безопасность во время проведения праздничных мероприятий на территории Московской области в период с 31 декабря по 8 января, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«В период с 31 декабря по 8 января на территории Московской области планируется проведение более 1,5 тысяч массовых мероприятий. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.12.2016 в 12:27 / комментарии: 0
Открылась выставка костюма

В Усадьбе Знаменское-Губайлово открылась выставка костюма студентов Московского колледжа искусств.

Представлены талантливые работы будущих театральных художников,выполненные профессионально и мастерски.Вы получите истинное удовольствие.

Приходите!

Марина Воронова. Фото автора.

добавил(а) Dinka / 26.12.2016 в 10:50 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz