RSS
"Ценопад" в Красногорске

В Красногорском районе ярмарку «Ценопад» проводит ГУП «Мособлкачество» с 22 по 25 декабря с 10.00 до 19.00 на площади у ДК «Подмосковье».

Ярмарка «Ценопад» – это 50 палаток и два тонара с различной продукцией: овощи и фрукты, мясо и рыба, консервы и морепродукты, мед и сладости, хлебобулочные и кондитерские изделия, чай, сухофрукты, а также сувениры, украшения, изделия из льна. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.12.2016 в 14:30 / комментарии: 0
Щелкунчик в ДК Подмосковье

28 декабря и 29 декабря приглашаем Вас на балет-сказку П.И.Чайковского «Щелкунчик» в исполнении учащихся Красногорской специализированной хореографической школы «Вдохновение» и студентов Красногорского хореографического училища (филиала Московского Губернского колледжа искусств).

Стоимость билетов: 500 рублей.

КАК КУПИТЬ БИЛЕТ

Купить билеты можно в ДК ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.12.2016 в 13:46 / комментарии: 0
КоммерсантЪ: Госдума и Мособлдума обменялись мнениями по муниципальной реформе

Создание городских округов в Московской области нуждается в законодательном подкреплении.

В Московской областной думе прошел круглый стол по объединению поселений районов региона в городские округа. Это происходит в рамках муниципальной реформы, инициированной областным правительством, слияние вызывает протесты граждан и местных властей в части муниципалитетов. В Госдуме считаю ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.12.2016 в 13:14 / комментарии: 0
Сергей Степашин: «Дарить людям жилье государство себе позволить уже не может»

Дома стареть не перестанут. После 2017 года переселить надо будет еще полмиллиона человек. Многие россияне продолжают жить в опасных аварийных домах, крыша которых в любой момент может рухнуть на их головы.

Руководители регионов, не успевшие выполнить программу по переселению до конца 2017 года, будут строго наказаны. Вплоть до увольнения. Об этом, а также о том, на каких услов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.12.2016 в 12:49 / комментарии: 0
21 декабря в 18.00 в Красногорске в ДК "Подмосковье" пройдет традиционный районный новогодний молодежный бал.

Готовьте карнавальные костюмы, бальные наряды, приходите, участвуйте в настоящем бале с группой "Roses Band" (в зале будут проводиться мастер-классы по бальному танцу), выигрывайте призы от наших партнеров, знакомьтесь с молодым Дедом Морозом и Снегурочкой и получайте удовольствия от театрализованного шоу "Новогодние гастроли".

ДО ВСТРЕЧИ 21 ДЕКАБРЯ В 18.00.
добавил(а) Dinka / 17.12.2016 в 12:19 / комментарии: 0
«Зимние каникулы» - время вспомнить о безопасности на дорогах

Госавтоинспекция и министерство образования Московской области проводят комплексное целевое информационно-профилактическое мероприятие «Зимние каникулы»

Скоро мы увидим, как беззаботная детвора помчится кататься с горок на санках, на лыжах. И не каждый вспомнит перед дорогой, что нужно остановиться, осмотреться, чтобы не попасть под колеса автомобиля. А ведь зимняя дорога весьм ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.12.2016 в 12:02 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz