RSS
МФЦ в "Красном ките" откроется к концу декабря

В Красногорске ТРЦ "Красный кит" идут завершающие работы перед открытием самого большого отделения многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) Красногорского района. Там будет 24 окна, в том числе три окна для бизнеса.

Это будет первое отделение районного МФЦ с комнатой матери и ребёнка, с детским уголком. Новое отделение оборудуется с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.12.2016 в 22:24 / комментарии: 0
Главную елку страны привезли из Истринского лесничества

Кремлевская елка - главная елка страны, которую установят на Соборной площади Кремля и одна из самых массовых елок в Москве. Рубка главной елки традиционно сопровождается торжественными мероприятиями, а затем ее торжественно ввозят в Кремль на специальном автопоезде.

Новогоднюю ель в Подмосковье искали при помощи самых современных способов, в том числе съемки из космоса. Зате ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.12.2016 в 22:03 / комментарии: 0
Пешеход, смотри в оба! Машине нужно время, чтобы затормозить!

При меняющихся погодных условиях, на различного типа дорожных покрытиях, при удовлетворительном техническом состоянии автомобиля и определенной скорости, транспортному средству необходимо время для того, чтобы остановится.

Испытаниями установлено, что тормозной путь увеличивается во столько раз, во сколько раз ухудшается сцепление шины с дорогой. Существенное влияние на велич ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.12.2016 в 21:47 / комментарии: 0
Интернет-портал правительства Московской области занял второе место в конкурсе «Золотой сайт – 2016»

Интернет-портал правительства Московской области занял второе место в конкурсе «Золотой сайт – 2016» в номинации «Сайт деятелей и органов власти».

Также в этой номинации были представлены сайты Минстроя России, Министерства юстиции РФ, Росреестра, Следственного комитета РФ, Спецстроя России, МВД России, Федеральной службы судебных приставов, городской портал поддержки бизнеса в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.12.2016 в 20:57 / комментарии: 0
2017 год объявлен Годом экологии


добавил(а) Dinka / 16.12.2016 в 20:50 / комментарии: 0
Афиша городских мероприятий

ДК «ОПАЛИХА» (Красногорск, мкр Опалиха, ул. Есенинская, 15)

• 18 декабря, 13.00 — Новогодний концерт клубных формирований ДК «Опалиха» • 20 декабря, 18.30 — Отчетный концерт ДЭМТ «Забияки», новогодний капустник • 25 декабря, 16.00 и 18.00 — Новогоднее представление. Ёлка от Администрации (Большой зал).

ДК «ПОДМОСКОВЬЕ» (Красногорск, ул. Ленина, 3) • 17 декабря, 12. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.12.2016 в 20:01 / комментарии: 0
Уборка и вывоз снега в Красногорске ведется в круглосуточном режиме

В первоочередном порядке расчищаются такие объекты, как автобусные остановки, пути к пешеходным переходам, объекты социальной сферы.

В связи с тем, что погода этой зимой довольна капризна и непредсказуема власти города усилили контроль за работой управляющих компаний по уборке снега на дворовых территориях. Кроме того, чтобы правильно выстроить работу по уборке городской территории, а ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.12.2016 в 19:57 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz