RSS
8 декабря в здании учебного центра на территории красногорского производственного предприятия КНАУФ прошел «День открытых дверей»

Более полутора сотен профессионалов строительной отрасли – мастеров-отделочников и руководителей строительных бригад, предварительно подавших заявки, приняли участие в мероприятии.

На базе учебного центра КНАУФ было создано выставочное пространство с интерактивными зонами, где участники мероприятия смогли познакомиться с технологиями и продуктами КНАУФ и попробовать их в деле. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.12.2016 в 22:03 / комментарии: 0
Океанариум в Красногорске



На трех этажах нового океанариума обитают более 2 тысяч видов рыб и животных со всего света. Его площадь составляет 12 тысяч квадратных метров.

Здесь представлена одна из самых больших коллекций животных в стране, а акул кормят настоящей рыбой. Океана ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.12.2016 в 20:36 / комментарии: 0
В.Путин побывал на открытии океанариума в Красногорске

Вчера состоялось техническое открытие океанариума,на котором присутствовали журналисты, сегодня, 10 декабря, в «Крокус-Сити» огромный океанариум в Красногорске открылся официально.

Официальное открытие посетил президент России Владимир Путин. Ему показали обитателей «подводного мира».

Президенту особенно понравились акулы, а также – нерпы, которых президент застал ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.12.2016 в 20:16 / комментарии: 0
Красногорск украшают граффити


добавил(а) Dinka / 10.12.2016 в 19:52 / комментарии: 0
Уникальный опыт

Муниципальному специализированному коррекционному общеобразовательному
учреждению (МСКОУ) «Начальная школа – детский сад» управления образования
администрации Красногорского района 6 декабря исполнилось 40 лет.


Историю создания необычного образовательного учреждения "Красногорским вестям" рассказывает его бессменный руководитель – Ольга Олеговна Матвеева. До 1982 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.12.2016 в 16:18 / комментарии: 0
В Подмосковье проходит гражданский форум местного самоуправления

Первый Гражданский форум местного самоуправления проходит сегодня в Серпуховском районе Подмосковья.

По словам его организаторов, ключевой темой встречи станет «реформа», проводимая властями Подмосковья, направленная на стирание с географических карт сельских и городских поселений и преобразование муниципальных районов в городские округа.

Также запланировано обсужд ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.12.2016 в 13:45 / комментарии: 0
Очередной угон авто в Красногорском районе

На этот раз угнали автомобиль Toyota Land Cruiser стоимостью более 4,7 миллиона рублей в Ильинском Красногорского района, сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

«Восьмого декабря в 21:50 в дежурную часть УМВД обратился мужчина с заявлением о том, что 8 декабря с 21:30 по 21:40 от дома на улице Ленина в селе Ильинское Красногорского района ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.12.2016 в 13:26 / комментарии: 0
Станцию "Мякинино" передадут в аренду Московскому метрополитену

Появилось решение еще одного проблемного для жителей Красногорска вопроса: станцию передают «Мякинино» в бессрочную безвозмездную аренду Московскому метрополитену,

Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на президента компании-инвестора станции Араса Агаларова. По сообщении, переговоры с московским правительством по станции завершились. Юридически станция останется за компанией, а на о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.12.2016 в 13:04 / комментарии: 0
Какое шапанское лучше не пить?


добавил(а) Dinka / 10.12.2016 в 12:54 / комментарии: 0
Новогодний конкурс фотографий «Сказки нашего двора»

Конкурс фотографий «Сказки нашего двора» (далее — Фотоконкурс) проводится в рамках Московского областного смотра-конкурса «Лучший двор Подмосковья». Организатор Фотоконкурса — Ассоциация председателей советов многоквартирных домов Московской области при поддержке Министерства ЖКХ Московской области.

Цели Фотоконкурса — формирование и пропаганда бережного отношения к благоустрой ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.12.2016 в 12:38 / комментарии: 0
МК: Президент поручил Генпрокуратуре и правительству проверить законность проводимой в Московской области административной реформы

Президент поручил Генпрокуратуре и правительству проверить законность проводимой в Московской области административной реформы и принять меры.

В четверг Владимиру Путину на Совете по правам человека рассказали о том, что в Подмосковье грубо нарушаются конституционные права жителей на осуществление местного самоуправления. В частности, президент узнал, что накануне в поселке Т ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.12.2016 в 12:02 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz