RSS
Фестиваль патриотической песни «Виват, Победа!» пройдет в Красногорске 4 и 5 декабря

4 и 5 декабря в ДК «Подмосковье» состоится второй фестиваль патриотической песни «Виват, Победа!», посвященный 75-й годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой.

Фестиваль проводится по решению президента Российской Федерации В.В. Путина фондом «ВИВАТ, ПОБЕДА!» при поддержке правительства
Московской области, Минист ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.12.2016 в 20:53 / комментарии: 0
Полуфинальные игры КВН прошли 3 декабря в ДК Подмосковье

В этом году в красногорском полуфинале приняли участие 11 команд: пять в школьной лиге и шесть в старшей лиге. Тема игры была для всех одна: «Новогодние огни».

Команды разных лиг играли одни и те же конкурсы: приветствие «В предвкушении праздника» и музыкальный стэм «Раз, два, три, елочка, гори!».

В старшей лиге выступали команды Московского областного медицинского ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.12.2016 в 20:16 / комментарии: 0
Губернаторов проверят на показатели

Управление внутренней политики президента РФ. которое сейчас курирует С.Кириенко, проводят политическую оценку ситуации в регионах и к концу года планируют подготовить рейтинг регионов, сообщают "Ведомости".

По итогам работы будет составлено три списка регионов: кого из их руководителей необходимо поменять, чье будущее под вопросом, кого менять не нужно, сообщил изданию собес ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.12.2016 в 16:41 / комментарии: 0
Публичные слушания в ДК "Луч" -с.п.Ильинское



Видеозапись. На слушаниях в ДК "Луч" присутствовал глава Красногорского района М.Сапунов.
добавил(а) Dinka / 03.12.2016 в 15:16 / комментарии: 0
Автомобиль Subaru Forester угнали в Красногорске

Автомобиль Subaru Forester стоимостью 1,9 миллиона рублей угнали у жителя Красногорска, сообщил РИАМО в субботу дежурный офицер ГУ МВД России по Московской области.

«Второго декабря в 9:53 в дежурную часть УМВД обратился житель Красногорска 1968 года рождения с сообщением о том, что в период времени с 22:00 1 декабря до 09:00 2 декабря в Красногорске от дома на Красногорском бу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.12.2016 в 14:57 / комментарии: 0
Заседание Правительства МО 2.12.2016

Внеочередное расширенное заседание правительства Московской области под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьева состоялось 2 декабря, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«В мероприятии приняли участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми поддерживалась в режиме виде ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.12.2016 в 13:17 / комментарии: 0
Ярмарка "Ценопад" в Красногорске

В Красногорском районе ярмарку «Ценопад» проводит ГУП «МОСОБЛКАЧЕСТВО» с 22 по 25 декабря с 10.00 до 19.00 на площади у ДК "Подмосковье"

Ярмарка «Ценопад» – это 50 палаток и два тонара с различной продукцией: овощи и фрукты, мясо и рыба, консервы и морепродукты, мед и сладости, хлебобулочные и кондитерские изделия, чай, сухофрукты, а также сувениры, украшения, изделия из льна. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.12.2016 в 13:08 / комментарии: 0
Парк «Россия» в Подмосковье создаваться не будет

Строительство амбициозного "Парка Россия в подмосковном Домодедово проводиться не будет. Соответствующее решение приняли власти Московской области. ГБУ, отвечавшее за реализацию проекта, будет ликвидировано, сообщает РИАМО со ссылкой на представителя пресс-службы министерства культуры области.

«Распоряжением правительства Московской области принято решение о ликвидации ГБУ МО ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.12.2016 в 10:58 / комментарии: 0
В поселениях Красногорского района прошли публичные слушания

Как сообщает Красногорское информагентство, публичные слушания по вопросу объединения поселений Красногорск, Нахабино, Ильинское и Отрадненское в городской округ Красногорск прошли в сельском поселении Отрадненское и в городском поселении Нахабино.

В Отрадненском в зале собралось более 100 человек. Для выступлений записались - 49. Многие отказались от микрофона, потому что их в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.12.2016 в 10:49 / комментарии: 0
Публичные слушания по городскому округу в Красногорске



Почти полная запись

Ключевое слово – оптимизация

Были деньги можно было позволить себе иметь пять администраций городских и сельских поселений. Нет денег – один городской округ.

По словам министра финансов Моковкой обл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.12.2016 в 02:13 / комментарии: 0
2 декабря в ДК "Подмосковье" состоялся концерт знаменитого итальянского исполнителя и автора песен Луки Латтанцио

Итальянский тенор исполнил наиболее известные в России итальянские песни, а также композиции на нескольких других языках, в том числе и на русском.

"Памяти Карузо", "Funiculì Funiculà", "Felicita", "Sole mio", "Volare" - все песни популярные и любимые в нашем Отечестве, так что публика реагировала эмоционально и искренно. Многие даже подпевали, что в свою очередь сильно впечат ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.12.2016 в 00:33 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz