RSS
МК: Города и села в Подмосковье насильно объединяют

20 ноября жители Истринского, Ленинского, Серпуховского, Наро-Фоминского, Люберецкого и Солнечногорского районов Подмосковья собираются на митинг, который состоится в Москве в Гайд-парке «Сокольники».

Люди выступают против административной реформы, которую проводит областное правительство. Чиновники планируют объединить 20 муниципальных районов, превратив их в городские округа. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.11.2016 в 22:07 / комментарии: 0
Владимир Посаженников: «Мобильная торговля должна работать в облегченном режиме сопровождения властей»

Министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников принял участие в форуме «Перспективы развития мобильной торговли».

«Основные вопросы, которые сегодня удалось обсудить в рамках работы форума, касались законодательства и нормативно-правовой базы работы мобильной торговли. Отмечу, что мобильная торговля сегодня – востребованный формат нестационаро ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.11.2016 в 21:28 / комментарии: 0
Болевой налог- владельцы недвижимости за все заплатят

Владельцы недвижимости получили в этом году налог в разы превышающий прошлогодний. И теперь они находятся перед нехитрым выбором: заплатить и начать оспаривать кадастровую оценку либо заплатить и забыть о налоге до следующего года, когда он опять вырастет. Или продавать недвижимость.

Выборы американского президента несколько отвлекли наших сограждан от повседневных проблем. А м ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.11.2016 в 17:17 / комментарии: 0
Педагог, фронтовик, орденоносец, ветеран КМЗ, народный умелец Красногорского района

Народный умелец, талантливый мастер-художник прикладного искусства Константин Михайлович прожил долгую, яркую жизнь и внес большой вклад в трудовую и культурную жизнь Красногорского района и России.В нынешнем году Константину Михайловичу Милютину исполнилось бы 105 лет.

В 2012 году Красногорский район торжественно отметил свое 80-летие. К этой знаменательной дате по инициативе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.11.2016 в 16:07 / комментарии: 0
В Красногорске проходит молочный форум

Российские сыровары намерены объединиться в корпорацию, сообщил телеканал «360». В областном Доме правительства в Красногорске в рамках международного молочного форума состоялась встреча ведущих производителей отрасли.

Одним из ключевых вопросов стало продвижение на рынке подмосковной продукции. Также сыровары обсудили возможность создания общего кооперативного склада в Подмо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.11.2016 в 14:53 / комментарии: 0
Митинг в защиту местного самоуправления в МО состоится 20 ноября в Гайд-парке Сокольники

Митинг организуют подмосковные депутаты, несогласные с реформой местного самоуправления, проводимой в Московской области – отмена выборов глав, создание городских округов.

В истории современной России впервые проводится «депутатский митинг» с требованиями защиты основ конституционного строя в предверии выборов Президента России. За каждым депутатом стоят тысячи избирателей. Выс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.11.2016 в 14:41 / комментарии: 0
Какой будет площадь у ДК "Подмосковье"



Презентация.
Источник: Красногорские вести
добавил(а) Dinka / 19.11.2016 в 14:33 / комментарии: 0
Поздравили Красногорский район

Традиционно в канун дня рождения района в Красногорск приезжают делегации городов-побратимов нашего района.

На этот раз вместе с жителями отметить день создания района прибыли делегации из Сливницы (Болгария), Вонгровца (Польша), Тукумса (Литва), Плунге (Литва), Кореличей (Белоруссия), Хехштадта (Германия), подшефного большого десантного корабля «Георгий Победоносец» и города Е ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.11.2016 в 12:11 / комментарии: 0
"Маленькие мисс и мистер - 2016"

В городском поселении Красногорск в ДК "Опалиха" 26 ноября состоится традиционный конкурс "Маленькие мисс и мистер - 2016".Возраст участников - от 7 до 12 лет. Заявки принимаются по 24 ноября.

Администрация поселения ждет заявок на участие в этом добром конкурсе.
добавил(а) Dinka / 19.11.2016 в 00:47 / комментарии: 0
Новости Красногорского района 18.11.2016




добавил(а) Dinka / 19.11.2016 в 00:45 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz