RSS
В МО открылся III Международный молочный форум

В Московской области прошло открытие Международного агропромышленного молочного форума. Центральным событием первого дня форума стало пленарное заседание «Системные инвестиции – драйвер развития молочной отрасли», в котором приняли участие представители органов власти, производители и переработчики молока, ритейлеры.

Заместитель председателя рравительства Московской области – м ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.11.2016 в 21:24 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор следит за подтоплениями

Руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева подвела итоги борьбы с подтоплениями территорий.

- За октябрь сотрудниками территориальных отделов в ходе проведенных надзорных мероприятий выявлено и устранено более 30 подтоплений территорий в Подмосковье. Лидерами по количеству скрытых водой территорий ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.11.2016 в 21:16 / комментарии: 0
Митинг в защиту местного самоуправления состоится 20 ноября

Митинг в защиту местного самоуправления состоится 20 ноября в Гайд-парке Сокольники.

Митинг организуют подмосковные депутаты, несогласные с реформой местного самоуправления, проводимой в Московской области – отмена выборов глав, создание городских округов.
В истории современной России впервые проводится «депутатский митинг» с требованиями защиты основ конституционного ст ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.11.2016 в 20:11 / комментарии: 0
В Красногорске организуют постоянный мониторинг атмосферного воздуха

Министерство экологии и природопользования Московской области организует постоянный мониторинг атмосферного воздуха по поручению губернатора области Андрея Воробьева, сообщает пресс-служба министерства.

«Сотрудники Минэкологии Московской области отобрали пробы атмосферного воздуха в Красногорске рядом с предприятием ОАО "Союзснаб". Лабораторный анализ проведен по поручению губ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.11.2016 в 13:04 / комментарии: 0
Жителям Подмосковья предложили благоустраивать дворы в три шага

Жители Подмосковья смогут благоустроить собственный двор в три шага, сообщил телеканал «360». Для этого мининстерство ЖКХ представило новый интернет-портал «Меняем дворы Подмосковья».

Портал включает в себя трехшаговую систему, благодаря которой жители могут не только заявить о проблемных дворах, но и контролировать ход работ по благоустройству лично. На первом этапе до 31 дека ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.11.2016 в 12:15 / комментарии: 0
В «Знаменском-Губайлове» пройдет выставка живописи и скульптуры Бориса Ведерникова и Сергея Кривцова

Масляная живопись Бориса Ведерникова и анималистическая скульптура Сергея Кривцова представлены на выставке в Культурно-выставочном комплексе «Знаменское-Губайлово» в г. Красногорске с 18 ноября по 21 декабря 2016 года.

.Экспозиция Бориса Ведерникова составлена сериями работ разных периодов жизни художника. Из жанров изобразительного искусства на выставке особое место занима ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.11.2016 в 12:06 / комментарии: 0
Как нас обманывают

В Москве и области набирает популярность новый тип мошенничества, связанный с продажей эконом-жилья — студии по 10−15 метров. Есть туалет, душ, мини-кухня и место для кровати. В Москве они стоят полтора-два миллиона рублей.

Предложение может многим показаться выгодным по сравнению с минимальной стоимостью типовой однушки в столице за 4,5 миллиона. Однако подобное решение квар ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.11.2016 в 10:58 / комментарии: 0
Афиша на ближайшие дни

ДК «ПОДМОСКОВЬЕ»
17 ноября, 15.00. «Помните ушедших в битве за Москву!». Творческая встреча поэтов литобъединения «Звонкая строка» со школьниками. Малый зал. 6+
18 ноября, 16.00. Торжественное собрание, посвященное Дню Красногорского района. В программе: выставка живописи и графики творческого объединения красногорских художников «ЛИК» «Красногорская палитра», ярмарки-выставки народн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.11.2016 в 10:45 / комментарии: 0
Стали Почетными

В год 84-летия района по представлению главы Красногорского района решением Совета депу-
татов почетного звания удостоены Нина Григорьевна Калинина, руководитель историко -
краеведческого музея Дворцового села Ильинское имени святой преподобномученицы Елизаветы Феодоровны
Романовой, Виталий Михайлович Ласкавец, председатель Красногорской районной общественной организации «Сою ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.11.2016 в 10:36 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz