RSS
На «Красногорском вираже» встретились автолюбители и профессионалы

29 октября отделом ГИБДД по Красногорскому району при поддержке Красногорского отделения Всероссийского общества автомобилистов проведен районный конкурс профессионального мастерства среди автолюбителей и инструкторов по вождению автошкол под названием «КРАСНОГОРСКИЙ ВИРАЖ».

Дата проведения соревнования выбрана неслучайно, ведь начиная с 1995 года в последнее воскресенье октяб ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.10.2016 в 21:48 / комментарии: 0
О шинах зимой и летом

Штрафных санкций за использование на автомобилях шипованной резины летом и летней зимой не предусмотрено, однако предусмотрено административное наказание за нарушение требований по глубине протектора автомобильных шин.

Однако, принятие решения о сезонной смене покрышек правильное и весьма ответственное, ведь большинство водителей осознают все опасности, связанные с использован ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.10.2016 в 21:18 / комментарии: 0
Астропрогноз от А.Зараева на ноябрь 2016 года


добавил(а) Dinka / 29.10.2016 в 15:05 / комментарии: 0
В.Мутко предлагает спорту фэйр-плей"

В российском спорте необходимо ввести финансовый "фэйр-плей", заявил вице-премьер правительства РФ Виталий Мутко в эфире телеканала "Матч ТВ" в субботу. Об этом сообщает "Интерфакс".

"Надо жить по средствам, к этому мы будем идти через принципы финансового фэйр-плей", - сказал он.

(В Европе правила финансового фэйр плей (ФФП) сводятся к тому, что клубы не должны ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.10.2016 в 14:59 / комментарии: 0
Мособлдума рассмотрит вопрос создания кладбищ для животных в Московской области

Вопрос по созданию кладбищ домашних животных на территории Подмосковья рассмотрят в Мособлдуме до конца текущего года, сообщила журналистам заместитель председателя Комитета по экологии и природопользованию Г. Уткина.

«Мособлдума всегда реагирует на те проблемы, которые поднимают жители. Вопрос кладбищ для домашних животных довольно острый, поэтому мы будем его обсуждать. Я ду ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.10.2016 в 14:21 / комментарии: 0
Павшинской пойме грозит блэкаут (28.10.2016, Вести)


добавил(а) Dinka / 29.10.2016 в 11:48 / комментарии: 0
В Красногорске прошли учения противопожарно-спасательных служб

28 октября на площади у ДК «Подмосковье» прошли показательные учения Красногорских пожарно-спасательных служб.

Красногорские спасатели отработали ЧС в результате дорожно-транспортного происшествия в сложных погодных условиях. По легенде на трассе произошло столкновение двух транспортных средств, в результате которого произошло возгорание и дорожный затор.

– В тренировке п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.10.2016 в 10:01 / комментарии: 0
Камеры фотовидеофиксации установят на трассе М-9 «Балтия»

До конца 2016 года на автомагистрали М-9 «Балтия» (на участке с 24 км по 50 км) планируется установить девять стационарных комплексов, предназначенных для фиксации нарушений скоростного режима движения.

«Стационарные комплексы фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения (ПДД) появятся на трассе М-9 «Балтия», - сообщает ГКУ «Центр безопасности дорожного движения Москов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.10.2016 в 09:43 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz